Top.Mail.Ru
102

Злые и насмешливые подростки заставили британку сбросить 63 килограмма

Жительнице Великобритании не хватало мотивации, чтобы избавиться не ненавистного лишнего веса и стать настоящей красоткой. Сара Джонс в свои 40 лет весила 141 килограмм, и ей пришлось почти в 2 раза похудеть ради дочки.

Над девочкой в школе смеялись ровесники, и предметом для издевательств стала комплекция ее мамы. Девочку дразнили дочкой «жирной коровы», и поэтому девочка-подросток не хотела ходить на занятия.

Слезы ребенка и большая обида дочки на ровесников стали самой сильной мотивацией для Сары, и она все-таки решилась сесть на диету.

Но самостоятельно победить такой большой вес оказалось задачей не из легких, Саре пришлось просить помощи, записавшись в местный клуб худеющих.

Она полностью исключила из своего рациона всю вредную пищу, оставила только овощи, фрукты, отварное мясо и рыбу, растительное масло. Три килограмма, которые ушли в первую неделю, вдохновили Сару на дальнейшие свершения. За два года женщине удалось потерять 63 килограмма.

Невероятные изменения, которые произошли с ее телом, не могли не заметить окружающие, к Саре стали записываться на прием за консультацией, и женщина приняла решение уволиться с работы. Теперь она посвятила всю жизнь помощи тем, кто еще только вступил на путь борьбы с ожирением.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.