Top.Mail.Ru
665

Знаменитости, чьи сердца были разбиты неверными молодыми бойфрендами

В жаргоне их называют женщинами-пумами — дамами среднего возраста, охотившимися на молодых парней. Принято считать, что в шоу-бизнесе их больше всего: добившись славы и богатства, подобные дамочки завязывают любовные отношения с мужчинами вдвое моложе себя. Чаще всего они прекрасно понимают, что их избранников привлекает их положение (справедливости ради, так бывает не всегда: некоторые «пумы» следят за собой и выглядят моложе своих лет), но всё равно крутят романы с «мальчиками», надеясь, что у них всё будет по-другому.

Знаменитости, о которых пойдёт речь в этой статье, рискнули и обожглись: их молоденькие бойфренды или мужья предали их, изменив им с другими (хотя виновные часто отрицают это перед журналистами).

Поматросили и бросили

  • Дженнифер Лопес. Прежде чем воссоединиться с бывшим женихом Беном Аффлеком, Джей Ло долгое время встречалась с молодым танцором и актёром Каспером Смартом, но в начале 2017 года певица положила конец отношениям, узнав, что её избранник снова переписывается с другими женщинами. Говорят, она уже ловила его на этом за пару лет до этого, но этот случай никого ничему не научил.
  • Кайли Миноуг. Узнав об измене актёра Джошуа Сасса, который был моложе австралийской поп-дивы на целых 20 лет, фанаты певицы бросились утешать свою любимицу в социальных сетях. Миноуг даже публично поблагодарили их за заботу на своей страничке. А ведь она утверждала, что он «великолепен», и что «разница в возрасте ничего не меняет»…
  • Деми Мур. Её брак с актёром Эштоном Кутчером долгое время был живым примером того, что «неравные» союзы тоже могут быть прочными и счастливыми, но в 2013 году в прессе появились слухи о том, что Кутчер несколько раз изменил звёздной супруге (он даже как-то умудрился сделать это в день их годовщины!). Развод не заставил себя ждать.
  • Ева Лонгория. В 2007 году звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» вышла за французского профессионального баскетболиста Тони Паркера, который был моложе её на 7 лет. Все надеялись на сказку, но после четырёх лет брака Ева нашла в его телефоне сотни СМС, указывающие на его связь с женой бывшего коллеги по команде.
  • Мэрайя Кэри. Даже супер-дивы не застрахованы от разбитого сердца! Певица рассталась с мужем и отцом её детей Ником Кэнноном в 2014 году (развод был окончательно оформлен два года спустя) после того, как узнала о его внебрачных связях с разными женщинами. С тех пор Ник не терял времени даром: сегодня у него 12 детей от 6 разных женщин.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.