Top.Mail.Ru
189

Знаменитости, чьи внуки старше детей

Это уму непостижимо! Оказывается, можно снова стать родителями, будучи уже бабушками и дедушками. И даже прадедушками, как Мик Джаггер.

В этот список вошли знаменитости, чьи дети младше, чем их внуки.

Алла Пугачева

В 2013 году Алла Пугачева и Галкин приняли решение – завести детей. У них появились близнецы благодаря суррогатной матери – девочка и мальчик. На тот момент Пугачевой было 63 года и у нее уже были внуки – дети дочери Кристины Орбакайте.

Пугачева и Галкин обожают своих детей и постоянно снимают с ними видеоролики.

Лера Кудрявцева

Дочь Леры Кудрявцевой родилась всего на несколько месяцев раньше, чем ее внук. Телеведущая была очень рада пополнению в семье и активно хвалилась в соцсетях тем, что стала бабушкой и мамой практически одновременно!

Лера Кудрявцева рассказывала, что появление на свет дочки стало для нее важным событием в жизни. Она сама ее выносила и гордится этим.

Роберт Де Ниро

Знаменитый актер стал отцом в 68 лет. На свет в 2011 году появилась девочка Хелен от Грейс Хайтауэр, которую выносила суррогатная мать. На тот момент у актера уже были внуки. Всего у Роберта Де Ниро 6 детей.

Мик Джаггер

У лидера группы The Rolling Stones 8 детей и все они от 5-х разных женщин. Последний ребенок родился в 2016 году, однако Мик Джаггер не просто дедушка, а даже прадедушка! Его внучка (дочь Джейд – вторая дочь исполнителя) родила дедушке правнучку.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.