Top.Mail.Ru
186

Знаменитости, которые славятся очень своеобразным фэшн-стилем

Звёзды с особым трепетом относятся к своему внешнему виду, стараясь появляться на публике с безупречными причёской и макияжем – а главное, в наряде, о котором будут писать журналисты и мечтать поклонники.

Но есть и те, которые не гонятся за последними трендами и дизайнерскими новинками, в просто носят то, что им нравится, рискуя попасть в чёрный список фэшн-критиков. Не говоря уже о тех, которые подбирают самые провокационные наряды специально для того, чтобы не сходить с первых полос глянцевых новостей.

Хелена Бонэм Картер

Британская актриса – главная бунтарка красных дорожек. Её неповторимый стиль удивляет, восхищает, раздражает или отталкивает – но уж точно никого не отставляет равнодушным. Кто-то называет её богиней, а кто-то дразнит бродяжкой. Хелена всегда выглядит так, будто явилась из другой эпохи: её стиль состоит из многослойных викторианских платьев, тяжёлых ботинок и аксессуаров в стиле стимпанк.

Тильда Суинтон

Суинтон – обладательница уникальной внешности. Актриса не стыдится своих особенностей – более того, она постоянно обыгрывает их и подбирает смелые наряды, подчёркивающие её неординарность. Ну а что? Необычно, сочно, колоритно.

Леди Гага

Было бы несправедливо не включить в подобный список бывшую королеву эпатажа Леди Гагу. Певица, возможно, больше не появляется на красной дорожке в платье из мяса, но ведь несколько лет назад именно она примеряла на себя самые невероятные луки, о которых нынешние провокаторши могут только мечтать. По крайней мере, есть что вспомнить.

Рианна

Певица не претендует на лавры Гаги, но с эпатажем у неё тоже всё в порядке. Каждое её появление на премьере или вручении музыкальной премии – игра в русскую рулетку. Может выстрелить, а может просто напугать.

Ким Кардашьян

Ким любит, когда о ней пишут в газетах и в Интернете. Ким также знает, что заставить говорить о себе очень легко – стоит появиться на публике в шокирующем, абсолютно не пригодном для жизни наряде. Вывод прост: в те дни, когда Ким полна энергии и решимости «взорвать Интернет», она примеряет самые смелые и нелепые луки, которые только можно придумать (ну не верится, что этот странный кожаный костюм можно захотеть надеть просто так, ради себя любимой). И ведь работает!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.