Top.Mail.Ru
412

Знаменитости делятся хитростями, которые помогли им сбросить лишний вес

Если кому-то известны все трудности и тонкости диет, так это звёздам – они просто обязаны держать себя в форме, если хотят продолжать нравиться публике. Безусловно, у них есть доступ к лучшим диетологам, фитнес-тренерам и другим помощникам, без которых приходится обходиться простым смертным, но всё же у них есть, чему поучиться…

Они смогли, и вы сможете!

Все мы знаем главные принципы идеального веса – правильное питание и активный образ жизни. Но есть ещё и маленькие хитрости, которые могут существенно упростить задачу.

  • Блейк Лайвли советует придерживаться правильного питания на 80 процентов, оставляя в жизни место для «вредных вкусностей», которые делают её приятной.
  • Кантри-певица Кэрри Андервуд записывает всё, что ест в течение дня. Если последовать её примеру, можно будет сильно удивиться, ознакомившись со своими «подвигами» в конце дня!
  • Актриса и певица Дженнифер Хадсон объяснила, что не ест рано утром и поздно вечером (схема простая: если обычно в это время спишь, значит, никакой еды!).
  • Кэндис Камерон Буре советует позаботиться о перекусах заранее, чтобы потом не накупить чего-нибудь вредного в дороге. Многодетная мать ест перед длинными поездками и всегда носит с собой протеиновые батончики, «на всякий случай».
  • Узнав, что он балансирует на грани диабета, Алек Болдуин попрощался с сахаром, макаронами и хлебом. А ещё занялся пилатесом.
  • Рэперша Мисси Эллиотт рассказала, что заменила все напитки водой и поставила жирный крест на хлебе. За четыре месяца ей удалось сбросить около 15 кг.
  • Исполнительница роли маленькой ведьмы Сабрины Мелисса Джоан Харт советует заниматься спортом вместе со своей второй половинкой. Она считает, что это вдохновляет, и что шутливое соперничество помогает превзойти самого себя.
  • Ким Кардашьян избавилась от лишних килограммов после рождения ребёнка, налегая на протеины. Светская львица употребляла по 170 г протеинов при каждом приёме пищи, что помогало ей чувствовать себя сытой дольше, не набрасываясь на углеводы при первом «голодном звоночке».
  • Готовясь к роли Звёздного Лорда в фильме «Стражи Галактики», Крис Прэтт подытожил: если ограничить себя во вредной еде и хотя бы час в день заниматься спортом, то через шесть месяцев будешь совсем другим человеком (и это мягко сказано: ради роли, сам Крис занимался спортом по четыре часа в день!).
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.