Top.Mail.Ru
176

Какие проказники! Знаменитости, которые лгут о своём возрасте

Нет хуже оскорбления, чем спросить женщину о её возрасте! Услышав беспардонный вопрос, одни отшучиваются, другие делают вид, что не расслышали и быстро переводят стрелки, а третьи решают честно ответить… забывая указать парочку-троечку лет.

Оказывается, звёзды ничем не отличаются от «простых смертных»! Они тоже кокетничают и мутят воду, а иногда немного привирают в одну или другую сторону, чтобы получить заветную роль.

Всё не так, как кажется!

  • Джессика Честейн. Оскароносная актриса утверждает, что не хочет путать зрителей и кастинг-директоров своим возрастом, ведь она хочет играть женщин самых разных возрастов. Если кому интересно, пытливым журналистам всё-таки удалось узнать её дату рождения: 1977 год.
  • Ребел Уилсон. В начале карьеры австралийская актриса и стендап-комедиантка не только «омолодила» себя на целых шесть лет, но и придумала себе невероятное прошлое, в котором путешествовала по Африке, болела малярией и будучи в бреду видела, как получает премию «Оскар». Как-то так.
  • Сандра Буллок. В отличие от кокетливых, «вечно молодых» коллег, Сандра добавила себе пару лет, чтобы получить работу! Актриса говорит, что хотела быть честной, но когда эта самая честность стоила ей роли, решила стать для кастинг-агентов «тайной».
  • Мила Кунис. Желая получить роль в сериале «Шоу 70‑х», 14-летняя Мила сказала продюсерам, что ей исполнится 18. Она до сих пор считает, что не сильно-то солгала, ведь она тогда не пояснила, когда именно это произойдёт!
  • Ники Минаж. Эпатажная певица всегда говорила, что родилась в 1984 году, но после ареста за ссору с применением физического насилия, журналистам удалось разжиться полицейским рапортом, где было написано, что настоящая дата рождения Ники — 1982 год.
  • Лоуренс Фишборн. Исполнитель роли Морфеуса в серии фильмов «Матрица» так хотел поработать с Марлоном Брандо и Фрэнсисом Фордом Коппола (а какой актёр не хотел бы?), что солгал на пробах, сказав, что ему 16 лет (он пробовался на роль 17-летнего парня). Молодому человеку тогда было всего 14 лет, и его отец устроил ему знатную «головомойку». Ирония в том, что фильм «Апокалипсис сегодня» снимали так долго, что к концу сьёмок юноше правда исполнилось 17!
  • Эминем. Будучи приглашённым в ток-шоу Говарда Стерна в 1999 году, рэпер заявил, что ему 24 года, хотя в этот момент ему уже было 27. Запутался? Забыл? Кокетничал? Кто знает!
  • Синди Лопер. Легендарная певица вообще отказывается обсуждать свой возраст, мотивируя это тем, что она «не какой-то там автомобиль»! Но тайны — тайнами, а Интернет есть Интернет: Лопер родилась в 1953 году.
1 комментарий

А Ротару, Пугалкина? Им уже далеко за 75!!!

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.