Top.Mail.Ru
203

И так сойдет: знаменитости, которые не гонятся за стандартами красоты

Звезды, которые не стараются сделать свою внешность кукольной и идеальной, кажутся нам ближе, человечнее.

То, что их заботят другие вопросы, даже вызывает уважение, ведь в обществе принято считать, если человек 24/7 думает только о внешности, то он пустышка.

На деле, конечно, все бывает по-разному: красивая внешность гармонирует с тонкой душевной организацией… Но эти звезды решили, что их внешность не требует вмешательства.

Морган Фримен: редкое заболевание

Наверное, вы замечали, что у популярного актера Моргана Фримена кожа далеко не идеальна. У него папулезный дерматоз (в основном это поражение кожи замечено у темнокожих людей).

Тем не менее именно эта болезнь стала частью образа голливудского актера. Мелкие пятнышки вполне можно убрать лазером, но, похоже, этот вопрос не заботит актера.

Кира Найтли: зубы

Если вы не в восторге от своей улыбки, посмотрите на Киру Найтли. Она широко улыбается без капли стеснения, показывая свои несовершенные зубы.

Стоматологи могли поправить ситуацию, но актриса не захотела. У нее крупные зубы хорошей формы, но они неровные. Все, что она делает – это посещает стоматолога для отбеливания зубов, т.к. это необходимо для съемок в кино.

Шеннен Доэрти: асимметрия лица

У звезды сериалов «Беверли Хиллз, 90210», «Зачарованные» асимметричное лицо. Ее глаза и скулы расположены на разных уровнях.

Но ни о какой пластике Шеннен Доэрти даже не думала! Однако, чтобы она полюбила себя, актрисе понадобилось время. Сейчас она принимает себя и призывает других относиться с любовью к себе и быть терпимее.

Кристен Стюарт: мешки

Кристен Стюарт не входит в число лучезарных звезд Голливуда. Она даже как-то в интервью призналась: «Я жалкая!» А еще добавила, если бы можно было отмотать время назад, то она избегала бы Голливуд всеми силами. Поклонники обожают ее за естественность и честность.

У Кристен Стюарт под глазами есть небольшие мешочки. Неизвестно, чем они вызваны: усталостью, генетикой или проблемами со здоровьем. Убирать этот «изъян» актриса явно не планирует.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.