Top.Mail.Ru
156

Знаменитости, которые не побоялись появиться на красной дорожке без макияжа

Шикарно выглядеть — одна из главных обязанностей звёзд музыки и кино, особенно когда речь заходит о премьерах или вручении престижных премий. И это вполне нормально, ведь фотографии с мероприятия затем будут долго изучать, обсуждать и критиковать (да и удалить неудачные снимки из Интернета вряд ли удастся).

Некоторые звёзды с удовольствием позволяют визажистам колдовать над своим образом, в то время как другие считают, что всё это «прихорашивание» отнимает слишком много времени и сил. Знаменитости, о которых пойдёт речь ниже, не побоялись явить миру свою естественную красоту, появившись на красной дорожке без грамма косметики на лице (ну, если не считать чуточки консилера, чтобы выровнять тон лица).

Некоторые, вроде Дженнифер Гарнер и Алиши Киз, уже много лет отстаивают своё право на естественность (Киз как-то заявила, что не хочет тратить по несколько часов на нанесение макияжа, когда может посвятить это время своим детям). Другие, как Хайди Клум или Кейт Уинслет, стремятся показать женщинам, что природная красота говорит сама за себя. И все они абсолютно правы!

Хайди Клум

Алиша Киз

Аманда Сейфрид

Жизель Бюндхен

Дженнифер Гарнер

Кейт Уинслет

Тильда Суинтон

Дженнифер Лоуренс

Наоми Уоттс

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.