Top.Mail.Ru
251

Что на ней надето? Знаменитости, которые одеваются как городские сумасшедшие

Нельзя сказать однозначно, что хотят показать звезды, одеваясь против всех правил моды. Ясно одно – они не бояться привлекать к себе внимание.

А внимание неизбежно! Ведь эти знаменитости одеваются так, как будто ничего не слышали о моде и сочетании вещей.

Дрю Бэрримор

Актриса Дрю Бэрримор не раз была замечена в «странной» одежде. С ее то состоянием можно было нанять несколько стилистов, которые подобрали бы ей идеальный наряд.

Но нет же! Дрю важно только одно – комфорт, и чтобы было тепло (актриса не переносит холод). Но неужели в магазинах нет чего-то более стильного и одновременно удобного?

Бритни Спирс

Шорты считаются пляжной одеждой. Их берут в отпуск, на дачу, отдыхать за городом, но в городской лук они вписываются редко.

Но вот Бритни Спирс так не считает. Она с молодости обожает шорты, и не собирается от них отказываться. Модные критики считают, что знаменитость никак не может пережить свой образ 17-летней девчонки, поющей о взрослении.

Кортни Лав

Кортни Лав наиболее известна своими отношениями с Куртом Кобейном. Вероятно, она переняла от мужа самое «лучшее», он тоже любил одеваться не по статусу (носил растянутые свитеры, будто бы одолжил у дедушки).

Бывшая рок-икона считает, что гранж по-прежнему заправляет балом, и, кажется, до сих пор живет в 90-х. Но это не так, поэтому очень часто наряды Кортни попадают в списки антитрендов.

Сара Джессика Паркер

Звезда «Секса в большом городе» обычно одевается не так вызывающе, как предыдущие знаменитости, тем не менее иногда ее наряды удивляют.

Чего только стоит этот ее образ: детские босоножки, как будто одолженные у дочери, носки из детского отдела, рваная сумка. Со стороны и не скажешь, что Сара Джессика Паркер – звезда мирового уровня. Похоже на другое – то, что в ее семье наступил экономический кризис.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.