Top.Mail.Ru
175

Знаменитости, которые попали в Голливуд совершенно случайно (и как это произошло)

Для того, чтобы добиться успеха в святой святых кинематографа (или в музыкальном или модельном бизнесе), требуется много таланта, завидное упорство… и совсем немного удачи.

Знаменитостям, о которых мы расскажем в этой статье, не пришлось годами обивать пороги музыкальных студий и голливудских кастинговых агентств. Их благодетели нашли их сами!

Не виноватая я, он сам пришёл!

  • Шарлиз Терон. Тогда ещё никому не известной девушке никак не удавалось обналичить в банке чек. Терпение кончалось, а уровень громкости разговора с банковским клерком всё увеличивался. Именно тогда Шарлиз и приглянулась именитому агенту.
  • Джонни Депп. Друг Джонни как-то попросил сопроводить его на кастинг фильма «Кошмар на улице Вязов» для оказания моральной поддержки. Парень тогда был музыкантом и даже не собирался в кино. Угадайте, кто получил роль и вскоре стал звездой Голливуда?
  • Эштон Кутчер. В 1997 году 19-летний парень решил тайком посетить бар (в США нельзя употреблять спиртное до достижения 21 года). Там он встретил женщину, которая работала в агентстве и убедила его стать моделью.
  • Памела Андерсон. Звезду телесериала «Спасатели Малибу» показали на гигантском экране во время спортивного матча в 1989 году. Там-то её (она тогда была фитнес-инструктором) и заметили!
  • Жизель Бюндхен. В 13 лет бразильская девушка-подросток мечтала стать профессиональной волейболисткой, но записалась на уроки моделей из-за обещанной поездки в Сан-Паулу. Там молодые девушки пошли в ресторан McDonald» s, где Жизель и заметил модельный агент.
  • Ева Мендес. Кастинг-агент увидел её фотографию в портфолио друга-фотографа и пригласил на пробы. Девушка тогда училась в Университете штата Калифорния и даже не помышляла об актёрской карьере!
  • Дженнифер Лоуренс. Мужчина со связями в модельном бизнесе «открыл» 14-летнюю девушку, когда она прогуливалась по Нью-Йорку с мамой во время семейного отпуска.
  • Сара Мишель Геллар. Девочке было всего 4 года, когда голливудский агент заметил её в ресторане, где она ужинала со своими родителям. Две недели спустя, талантливая малышка уже умудрилась получить свою первую роль в телефильме!
  • Эллен Помпео. До того как стать актрисой, главная героиня сериала «Анатомия страсти» работала барменшей в Сохо. Именно там её и заметил агент. Самое забавное в том, что Эллен с детства мечтала быть актрисой, но не знала, с чего начать!

И напоследок: в далёком 2008 году американский музыкальный менеджер Скутер Браун наткнулся на запись поющего канадского подростка на YouTube, которая его потрясла. Браун обзвонил все школы Онтарио о вскоре стал продюсером… Джастина Бибера!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.