Top.Mail.Ru
210

Быка за рога: знаменитости, которые сами сделали своим мужьям предложение

Каждая девушка мечтает о том волшебном моменте, когда любимый мужчина спустится на одно колено и протянет ей коробочку со сверкающим кольцом, предлагая стать его женой. Каждая? А вот и нет! Некоторые девушки предпочитают брать дело в свои руки и, найдя своего принца, не боятся перевернуть всё с ног на голову и сами делают ему предложение руки и сердца.

Среди звёзд шоу-бизнеса тоже нашлись подобные бунтарки – и многие из них, хоть и не все, до сих пор замужем и счастливы. Может быть, простым девушкам стоит взять с них пример?

Пинк

Плохая девчонка поп-рока играет по своим собственным правилам. Так, в 2005 году она предложила мотогонщику Кэри Харту стать её мужем во время мотокросса в Маммот-Лейкс (к тому моменту она уже успела дважды ответить «нет» на предложения самого Харта), написав заветный вопрос на табличке.

Кристен Белл

В 2013 году героиня сериалов «Вероника Марс» и «В лучшем мире» сделала будущему мужу предложение… через Twitter. Узнав о том, что в Калифорнии легализовали однополые браки, актриса послала Дэксу Шепарду публичный твит, в котором предложила наконец оформить и их отношения. Дэкс всё так же публично ответил согласием, и сегодня у супругов растут двое детей.

Бритни Спирс

Первый муж поп-певицы Кевин Федерлайн получил предложение руки и сердца в самолёте, на борту которого пара возвращалась в США из Ирландии. Брак не был долгим и счастливым, но результатом стали два симпатичных парня.

Джоди Тёрнер-Смит

Звезда горячо обсуждаемого сериала «Анна Болейн» задала главный вопрос актёру Джошуа Джексону во время поездки в Никарагуа, в канун Нового года. В интервью Джексон признался, что не ожидал такого поворота событий, но что он ни капли об этом не жалеет. Пара поженилась в 2019 году, а в 2020 Джоди родила Джошуа дочь.

Элизабет Тэйлор

У голливудской звезды было семь мужей (напомним, что за актёра Ричарда Бёртона она выходила дважды), но лишь один из них мог похвастаться тем, что сама Лиз предложила ему руку и сердце. Майкл Уайлдинг и несравненная Клеопатра прожили вместе всего пять лет, но плодами их любви стали двое очаровательных малышей.

Диана фон Фюрстенберг

Прежде чем просить руки американского бизнесмена Барри Диллера, модельер несколько раз отвергла его. Как-то раз, не зная, что подарить ему на день рождения, она позвонила ему и предложила выйти за него, если он всё ещё этого хочет. Барри и Диана обменялись клятвами в 2001 году, и с тех пор у них всё прекрасно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.