Top.Mail.Ru
175

Не срослось: знаменитости, которые сильно преобразились после расставания

Расставание – это всегда больно, даже если отношения перестали приносить радость. Ведь мы привыкаем к человеку, вкладываем в него часть себя… А некоторые и вовсе растворяются в партнере, живут им.

Мы не знаем, насколько дороги этим женщинам были их партнеры, но факт в том, что после расставания они стали усердно работать над собой. Надо же показать бывшему, кого он потерял!

Адель

Адель всегда была красивой девушкой и прекрасной певицей, но после расставания с Саймоном Конецки она еще продемонстрировала поклонникам и силу воли. Надо же так измениться!

Адель была в браке с бизнесменом 8 лет, но что-то пошло не так. Певица активно занялась собой: села на диету, стала заниматься спортом, что помогло ей сбросить 45 кг!

В 2021 году Адель выпустила альбом «30», в одной из песен она не упустила возможности обратиться к бывшему мужу, которому посвятила строчку: «У тебя никогда не было такой женщины, как я».

Дженнифер Лоуренс

После расставания с Николасом Холтом депрессия актрисы затянулась почти на 2 года, но после она поняла, что нужно себя вытаскивать.

Они то встречались, то расставались, но когда Холт был замечен в интрижке с Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс окончательно разорвала помолвку.

И, похоже, этот шаг был верным. Актриса всерьез занялась собой и сконцентрировалась на карьере. Лоуренс стала обладательницей престижных премий, таких как «Оскар», «Золотой глобус» и др.

Селена Гомес

Наверное, все знают эту историю. Знают и жалеют Селену Гомес. Джастин Бибер ушел от нее в 2018 году, что разбило ей сердце.

Но она дала выход своим чувствам через творчество. В душевных муках родилась песня «Lose You To Love Me», которая переводится: «Мне нужно отпустить тебя, чтобы полюбить себя».

Боль внутри разрывала певицу, что сказывалось на ее внешности, однако в 2022 году она, кажется, смогла обрести гармонию в душе, став более женственной и спокойной.

Кэти Перри

В декабре 2011 года Кэти Перри предстала перед поклонниками с синими волосами, что их очень удивило. Причина такой перемены во внешности – развод с Расселом Брэндом.

Он первый предложил ей расстаться спустя 2 года семейной жизни, написал SMS-сообщение. Психологи считают, что ее прическа – вполне закономерное явление на события.

Певица пережила стресс, что подтолкнуло ее кардинально сменить облик. Однако переживала она недолго – Кэти Перри быстро взяла себя в руки и продолжила радоваться жизни.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.