Top.Mail.Ru
192

Знаменитости, которые славятся непростым характером

Не всё то золото, что блестит. И то, что знаменитость широко улыбается во время телевизионного интервью, вовсе не означает, что в реальной жизни она столь же мила и доброжелательна. Некоторые звёзды уже успели заработать репутацию капризных и своенравных особ, которые не боятся дать волю чувствам и ненормативной лексике, если что-то им не по вкусу.

Будь то личные помощники, журналисты, коллеги по цеху или неудачливые фанаты жаждущие пообщаться с кумиром, все они почувствовали на себе гнев разъярённой звезды – и, судя по видео и рассказам очевидцев, от некоторых стоит держаться подальше.

Наоми Кэмпбелл

О плохом характере супермодели ходят легенды. В середине 90-х её даже уволили из престижного модельного агентства за непрофессиональное поведение (Кэмпбелл славится своим плохим отношением к коллегам, и в особенности к конкуренткам). А в 2006 году модели пришлось отвечать перед судом за уже ставший культовым «инцидент с мобильным телефоном» – в приступе ярости она кинула гаджет в лицо домработницы.

Шон Пенн

Актёр славится своим профессионализмом на съёмочной площадке… и взрывным темпераментом за её пределами. Будь то с бывшими супругами или прессой, Пенн никогда не выбирает выражения, а видео с его разборками с журналистами и папарацци уже не сосчитать.

Мадонна

Бывшая жена Пенна тоже не отличается кротким нравом: те, кто работал с певицей, сетуют на её вечные придирки к музыкантам, танцорам и тем, кто прислуживает ей. Она также часто прерывает концерты или вовсе аннулирует выступления в последний момент, если ей не по вкусу настроение публики.

Шон Коннери

Поклонники легендарного шотландского актёра часто жаловались на его недружелюбие и отказы дать автограф, а женщины так и не простили ему высказывания о том, что ничего плохого в том, чтобы ударить женщину, Коннери не видит.

Мэрайя Кэри

Певицу за глаза называют «дивой» в самом худшем смысле этого слова: с ней запрещено разговаривать перед выступлением, она отказывается выходить из лимузина, если перед ней не раскатают красную дорожку, устраивает сцену, если визажист пытается накрасить ей ресницы тушью, и раздражается, когда бэк-вокалистки затмевают её пение.

Список, к сожалению, можно продолжать до бесконечности. Так, не на последнем месте находятся звезда сериалов Шеннен Доэрти, которую уволили дважды из-за взрывного темперамента, любимчик дам Мел Гибсон и его скандальные выходки в отношении русской пианистки Оксаны Григорьевой, а также Алек Болдуин с его висцеральной ненавистью к папарацци и надоедливым фанатам.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.