Top.Mail.Ru
216

Мечты сбываются: знаменитости, которые влюбились в своих поклонников

Влюбляясь в экранный образ, многие забывают, что человек, на которого они смотрят – такой же, как все. Да, у него есть некоторые привилегии, но он дышит тем же воздухом и так же функционирует.

Может быть, зря полагать, что знаменитости – недоступны? Всякое в жизни бывает! О чем доказывают эти примеры.

Джон Траволта и Келли Престон

Когда Келли Престон было 16, она решила сходить на фильм «Бриолин», где снимался молодой и сексуальный Джон Траволта. Когда они с друзьями вышли из кинотеатра, Келли сказала друзьям, что выйдет за него замуж.

Девушка оказалась очень целеустремленной. В 1989 году ей досталась роль в фильме «Эксперты», где она работала с кумиром юности! Но их отношения завязались после того, как они оба расстались с прежними партнерами.

Удивительно, но Келли Престон и Джон Траволта были вместе вплоть до ее смерти (она умерла из-за тяжелой болезни в 2020 году. Актрисе было 57 лет).

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Наверное, об этой удивительной истории знают все, но почему бы не рассказать о ней еще раз? Кейт Миддлтон была преданной фанаткой принца с самого детства, вот только вряд ли она могла подумать, что станет его женой!

Познакомиться с принцем (теперь уже королем) Кейт Миддлтон хотела всегда. У нее даже висел его постер над кроватью. Конечно, никто не верил, что Кейт завоюет сердце принца, ведь она из семьи рабочего класса.

Однако, став студенткой Сент-Эндрюсского университета, Кейт познакомилась там с будущим мужем. Сначала они подружились, а после стали встречаться.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

По словам Энн, это была любовь с первого взгляда! Она – всемирная актриса, а он обычный ювелир. Они познакомились с Адамом Шульманом на кинофестивале в Калифорнии в 2008 году.

В 2012 пара сыграла скромную свадьбу, а в 2016 Энн родила ребенка. Мальчика назвали Джонатаном. В 2019 у пара родился второй ребенок – сын Джек.

Ферги и Джош Дюамель

Актер и модель Джош Дюамель признавался журналистам, что ему часто снилась Ферги, он постоянно видел ее в образах и мечтал познакомиться.

Желание Джоша сбылось! На старте своей карьеры он встретил певицу на съемках сериала «Лас-Вегас», и сразу пригласил ее на свидание. В 2009 году влюбленные поженились, но брак не продлился долго. Тем не менее они поддерживают теплые отношения ради сына Аксела.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.