Top.Mail.Ru
236

Знаменитости, которые вынуждены носить парики

Никого не удивляет частая смена внешности артистов – работа у них такая. Волосы звезд часто подвергаются повреждениям, поэтому для их сохранения они вынуждены носить парики.

Какие знаменитости ходят с искусственной шевелюрой? Давайте на них посмотрим!

Тайра Бэнкс

У модели Тайры Бэнкс парик выглядит весьма натурально. Мало кто догадается, что это парик! Она вынуждена постоянно менять облик, делать различные прически для шоу – все эти мероприятия привели ее практически к облысению. Тайра появляется на публике в парике.

Бейонсе

Одна из самых популярных певиц Бейонсе практически с самого начала своей карьеры носит парики. А вы думали это ее настоящие пышные волосы?! Какое-то время она скрывала эту информацию от журналистов, но недавно все-таки осмелилась появиться в естественном виде, став лицом обложки журнала Vogue.

Рианна

Рианна так часто меняет имидж, что не успеваешь сообразить, в каком ей лучше! Прическу она меняет тоже нередко. Сегодня она может выйти в свет со стрижкой, а на следующий день предстать перед публикой с длинными локонами. У артистки от природы хорошие волосы, но она любит носить парики.

Наоми Кэмпбелл

Поскольку Наоми Кэмпбелл часто принимает участие в съемках и модных показах – состояние ее волос стало плачевным. Поэтому она стала использовать парики. Но с ними модель стала попадать в нелепые ситуации – фотографы снимали ее залысины и выкладывали в Сеть.

Алла Пугачева

С годами сохранить волосы густыми и блестящими становится все труднее. Одни прибегают к наращиванию, другие выбирают парики. Алла Пугачева предпочитает второй вариант, а помогают ей сделать правильный выбор стилисты. Ведь нужно, чтобы он сочетался с лицом и общим стилем.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.