Top.Mail.Ru
279

И с ними такое бывает! Знаменитости, которых бросили у алтаря

Все помнят, как героиня Джулии Робертс измывалась над своими женихами в романтической комедии «Сбежавшая невеста», бросая парней у алтаря в самом прямом смысле этого слова. Но мало кому известно, что актриса сама провернула этот трюк за несколько лет до выхода фильма: до её свадьбы с актёром Кифером Сазерлендом оставалось всего три дня, когда красотка внезапно передумала и решила всё отменить.

Как оказалось, Сазерленд не единственный представитель шоу-бизнеса, который пострадал от рук ветреных невест (и женихов!). Звёзды из этой подборки все были брошены незадолго до свадьбы, но многим из них удалось обрести счастье с новыми спутниками спустя какое-то время. Как говориться, нет худа без добра!

Брэд Питт

Прежде чем уйти от милашки Дженнифер Энистон к роковой красотке Анджелине Джоли, Брэд сам испытал на себе муки разбитого сердца: в 1997 году Гвинет Пэлтроу порвала с ним незадолго до свадьбы (Питт уже успел сыграть холостяцкую вечеринку!). По рассказам близких друзей, актёр долгое время не мог прийти в себя.

Шакира

Трудно поверить, что на свете есть мужчина, способный бросить певицу у алтаря, но такой всё-таки нашёлся. Прежде чем выйти замуж за футболиста Жерара Пике, жгучая колумбийка долгое время встречалась с адвокатом Антонио де ла Руа, который бросил её за две недели до свадьбы.

Джуд Лоу

Избранницу актёра Сиенну Миллер можно понять: она отменила свадьбу не просто так, а уличив жениха в измене. Позже пара даже пыталась возобновить отношения, но доверие было безвозвратно подорвано.

Лора Дерн

Героиня фильма «Парк Юрского периода» обручилась с актёром Билли Бобом Торнтоном и отправилась на сьёмки очередного фильма, мысленно готовясь к свадьбе. Каково было её удивление, когда по её возвращению выяснилось, что жених во время её отсутствия женился на Анджелине Джоли и даже не удосужился её об этом предупредить!

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

До сих пор непонятно, кто кого бросил, но об отмене свадьбы звёздной парочки стало известно в день самой церемонии. К счастью для фанатов Беннифер (так поклонники окрестили пару), семнадцать лет спустя страсть вспыхнула с новой силой – Джен и Бен снова вместе.

Компанию им составляют актёр Эмилио Эстевес (приглашения на его с Деми Мур свадьбу уже были разосланы, когда актриса решила завершить отношения), основатель журнала Playboy Хью Хефнер (его молодая невеста сбежала за пять дней до церемонии, но пара помирилась, и свадьба всё-таки была сыграна несколько месяцев спустя) и рок-певец Мэрилин Мэнсон (актриса Эван Рейчел Вуд передумала за два месяца до «счастливого дня»).

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.