Top.Mail.Ru
292

Знаменитости, которых считали слишком толстыми для того, чтобы сделать карьеру

Ни для кого не секрет, что гламурная внешность — главная ценность в Голливуде. Популярные актёры и актрисы тщательно следят за своим внешним видом, нередко изнуряя себя диетами и прибегая к ряду порой безумных косметических процедур.

Дабы «держать марку», хранители фабрики грёз подвергают жёсткой (а порой даже жестокой!) критике всех новичков, которые приходят на пробы. Не всем известно, что многие из тех звёзд, которые сейчас сверкают на голливудском небосклоне, испытали это на себе. Агенты и продюсеры пророчили им позор и безработицу, и смотрите, где они сейчас!

Дженнифер Лоуренс

Героиня фильмов «Голодные игры» и «Красный воробей» вспоминает, как в начале карьеры ей грозили увольнением, если она не сбросит лишний вес. Методы работодателей были экстремальными: Дженнифер раздели и поставили в ряд с более худыми девушками, чтобы актриса смогла оценить, насколько она «жирная»! Сегодня Лоуренс — самая высокооплачиваемая актриса Голливуда, и она не выбирает выражения, когда кто-нибудь намекает ей, чтобы было бы неплохо сбросить пару кило.

Кейт Уинслет

Звезда «Титаника» регулярно входит в списки самых красивых женщин мира, но в начале карьеры кастинг-агенты не стесняясь говорили ей, что она слишком крупная, чтобы играть романтических героинь. Они также посмеивались над её размером ноги и предсказывали ей крах в киноиндустрии. Сегодня секс-символ и обладательница премии Оскар никому не позволяет ретушировать свои снимки в фотошопе.

Кейт Аптон

Сегодня американская модель и актриса известна и горячо любима благодаря своим пышным формам — но в самом начале пути, именно они были её главной проблемой. Многие кастинг-агенты заявляли, что с такими габаритами девушка никогда не попадёт на подиум. Результат? Кейт отказалась меняться и теперь не сходит не только с подиумов, но и с обложек глянцевых журналов.

Ниа Вардалос

Пытаясь пробиться в Голливуде, Ния вдоволь наслушалась о том, что для такой «некрасивой и толстой гречанки», как она, ролей в фабрике грёз нет и не будет. Девушка не сдалась и сама спродюсировала фильм, в котором сыграла главную роль. В результате «Моя большая греческая свадьба» долгие годы был самым успешным ромкомом всех времён.

Дженнифер Энистон

Прежде чем покорить сердца миллионов зрителей в роли Рэйчел Грин в культовом сериале «Друзья», пухленькой Дженнифер пришлось хорошенько поработать над собой: агент сказал ей, что ей не видать ролей, пока она не похудеет на 15 кг. Молодая актриса послушалась, и скоро получила роль, которая сделала из неё звезду.

Через подобный буллинг также прошли Кристина Хендрикс, Эшли Грин, Америка Феррера, Габури Сидибе, Деми Ловато, Келли Осборн и Эми Шумер.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.