Top.Mail.Ru
301

Леди Гага, Диана Крюгер и другие знаменитости, которых в профиль вам не удастся узнать!

Звезды привыкли смотреть в камеры таким образом, чтобы выигрышно выглядеть. Но они не все могут контролировать – фотографы снимают их с разных ракурсов. Если смотреть на звездных красоток сбоку, то их просто невозможно узнать!

Знаменитости, которых сложно узнать в профиль

Леди Гага

Красавица с белоснежной кожей Леди Гага любит эпатировать публику своими выступлениями, напоминающими полноценное шоу, а еще она любит фотографироваться таким образом, чтобы удачно выглядеть на фотографиях. Сбоку ее почти невозможно узнать. По словам инсайдеров, Леди Гага делала себе ринопластику, и не одну. Певице удалили горбинку. Похоже, скоро она снова посетит хирурга – у Леди Гаги намечается 2-й подбородок.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян в фас выглядит бесподобно, но, стоит признать, в профиль ее уже сложно назвать красоткой. Скорее она похожа на обычную девушку, у которой слегка вперед выступает подбородок и отчетливо видны носогубные складки. Вероятно, вся красота, которую мы видим – дело рук опытных визажистов.

Диана Крюгер

В фильмах Диана Крюгер выглядит сногсшибательной красоткой, в жизни она похожа на обычную женщину. У актрисы слишком заострен нос, а губы тонкие. Стоит отметить, Диана их не старается увеличивать. Возможно, актрисе нужно сменить прическу – когда она носит прямые, спрятанные за ушами, волосы, выглядит не такой красивой, как в кино.

Кейт Бланшет

Для многих Кейт Бланшет – эталон красоты: у нее белая гладкая кожа, высокий рост, светлые волосы. Кейт удивительна в любой роли, играет в кино она бесподобно и всегда удивляет. Удивлять актриса умеет и во время фотосессий – достаточно взглянуть на нее в профиль!

Оливия Уайлд

Милая и улыбчивая Оливия Уайлд привлекает и обвораживает с первого взгляда – у актрисы открытый искренний взгляд и в целом очень миловидное лицо. В профиль актриса выглядит по-другому – оказывается, у нее курносый носик и объемный лоб.

1 комментарий
Гость 11.03.2021 09:28
0

По мне так все красивы, даже в профиль...

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.