Top.Mail.Ru
355

Знаменитости, которым нравится стареть. Нам не помешало бы взять с них пример!

Не все женщины боятся возраста — как оказалось, некоторые звёзды с благодарностью считают свечки на праздничном торте и не стесняются говорить о том, что в свои 40, 50 или 60 лет чувствуют себя намного красивее и комфортнее, чем в 20 или 30!

Старше, красивее, мудрее!

  • Риз Уизерспун. Актриса как раз из числа тех непотопляемых оптимисток, которые с нескрываемым удовольствием загибают пальцы, говоря о своих годах. Героиня комедии «Блондинка в законе» считает, что «заслужила» свои морщинки и седые волосы, и радуется приобретённому опыту.
  • Пенелопа Крус. Оскароносную испанку с 22 лет спрашивают о том, не боится ли она стареть. Сегодня Пенелопе — 48 лет, и она по-прежнему отказывается отвечать на этот вопрос. Темпераментная актриса считает, что старение следует воспевать, а не стыдиться его.
  • Энди Макдауэлл. Американская актриса и модель уже много лет борется с «анти-возрастным» течением, охватившим весь мир (и особенно Голливуд!). Она уверяет, что красота не меркнет с годами, и призывает женщин любить себя в любом возрасте. И, чтобы не быть голословной, Макдауэлл часто появляется на красной дорожке с распущенными седыми волосами.
  • Вайнона Райдер рассказала, что так долго была самой молодой на съёмочной площадке, что с нетерпением ждала… появления первых морщин! Также её очень веселит, что ей часто советуют «что-нибудь сделать с лицом».
  • Кейт Уинслет. Британская актриса радуется каждой морщинке и считает, что возраст прибавляет уверенности в себе. Она постоянно уверяет журналистов, что стареть — невероятно весело и интересно!
  • Кристи Тарлингтон. Бывшая супермодель не стремится казаться моложе своих лет. Она считает, что лицо человека — карта его жизни (и чем больше на ней всего, тем лучше!).
  • Дрю Бэрримор. В жизни Дрю бывало всякое, но к сорока годам актриса наконец обрела внутреннюю гармонию и научилась принимать себя такой, какая она есть. Сегодня Бэрримор больше не боится следов времени и пытается научить своих дочерей тому, что старение — не право, а роскошь, доступная далеко не каждому.
  • Иман. Невозможно догадаться, что сомалийской и американской топ-модели уже 67 лет! Её главный секрет молодости? Не «париться» по этому поводу! Вдова Дэвида Боуи считает, что красота идёт изнутри, и согласна с мнением Дрю Бэрримор о том, что старение — великая привилегия.
  • Опра Уинфри. Бывшая королева американского телеэфира считает, что с возрастом появляется свобода быть тем, кем хочется, и делать только то, что хочется. И это прекрасно!
  • А вот Сьюзан Сарандон признаётся, что боится стареть и меняться, но ещё больше трусит ложиться под нож, ведь после пластики многих её коллег просто не узнать!
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.