Top.Mail.Ru
98

Да ладно?! Знаменитости рассказали о самых странных подарках, полученных от фанатов

Порой кажется, что знаменитости живут в параллельной реальности: они летают на личных самолётах, получают сумасшедшие гонорары, живут в шикарных особняках и купаются в любви миллионов фанатов.

Ох уж эти фанаты! Некоторые восхищаются кумирами издалека, покупая пластинки и диски с новыми фильмами, а другие идут дальше, посылая объекту своего восхищения настораживающие письма и озадачивающие подарки. Оказывается, не только звёзды умеют чудачить по полной!

Это вам не Дед Мороз!

  • Бейонсе. Королева американской эстрады как-то призналась, что получила от поклонника горшочек вазелина… инкрустированный стразами! Непонятно, упоминала ли певица в интервью, что часто пользуется этим косметическим средством, но в изобретательности фанату не откажешь!
  • Норман Ридус. Герой сериала «Ходячие мертвецы» получил… грудной имплант. Актёр сначала очень удивился, но немного поразмыслив, счёл подарок очень забавным и рассказал об этом в интервью. Узнав об этом, фанаты воодушевились… и буквально забросали кумира подобными дарами. К счастью, у артиста хорошо развито чувство юмора, и он философски относится к чудачествам поклонников. Он даже использует один из имплантов в качестве подставки для телефона!
  • Jonas Brothers. Братья спустя много лет так и не поняли, кто и зачем подарил им акулёнка, законсервированного в голубой жидкости в стеклянном аквариуме. К «презенту» не прилагалась записка, и певцы до сих пор не уверены, что с ним делать.
  • Ариана Гранде. Неуравновешенный фанат певицы непрерывно посылал ей очень странные гостинцы, вроде браслетов на щиколотку и календариков с изображением кошек и собак. Полиции пришлось вмешаться, когда поклонник преподнёс ей 20-килограммовую тыкву.
  • Тейлор Свифт. Американской поп-принцессе как-то презентовали её портрет. Всё бы ничего, но рисунок был нанесён… на панцирь черепахи!
  • Гарри Стайлс. Бывший участник музыкальной группы One Direction был очень удивлён, получив от фанатки гигиеническую прокладку, на которой было написано его имя.
  • Эмма Уотсон. Некоторые люди с неодобрением отнеслись к приключениям волшебника Гарри Поттера и его верных друзей Рона Уизли и Гермионы Грейнджер. Желая спасти заблудшую душу Эммы, они прислали ей… Библию! И не одну, а целых двадцать (от разных адресатов). Теперь у актрисы — целая коллекция.

Куда же делись безобидные подарки вроде конфет, стихов собственного сочинения и букетов цветов? После такого, не очень-то хочется становиться звездой!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.