Top.Mail.Ru
210

Весомый аргумент: знаменитости плюс сайз, которые гордятся своими формами

Полистав глянцевые журналы и немного побродив по просторам фотошоп-царства Инстаграм, многие девушки падают духом, начиная сравнивать себя с идеальными моделями на снимках и придираясь к своим «недостаткам». Чаще всего, женщины недовольны своим весом и стесняются своих форм.

Все, да не все – в мире шоу бизнеса есть горстка уверенных в себе женщин, чьи габариты никак не мешают им любить себя и получать удовольствие от жизни. Желаем всем «пышечкам» как можно скорее взять с них пример!

Кристина Хендрикс

Рыжеволосая обольстительница из сериала «Безумцы» не изнуряет себя диетами, зато тщательно подбирает наряды, которые подчёркивают все достоинства её фигуры – Кристина счастливая обладательница всеми желанного типа «песочные часы». Уверенность актрисы в себе принесла свои плоды: мужчины от неё без ума, а икона моды Вивьен Вествуд выбрала её лицом своей линии украшений.

Бейонсе

Певица считает, что женщины должны гордиться тем, чем их наградила природа, и ни в коем случае не пытаться соответствовать чьим-то стандартам красоты. Фигуру звезды лишь с натяжкой можно назвать крупной, но Бейонсе не понаслышке знает, как жестоки могут быть люди: когда, будучи ещё совсем юной, филигранная певица приобрела всеми сегодня известные и любимые формы, недоброжелатели взахлёб обсуждали её вес и откровенно называли толстой. Поп-дива тогда не растерялась, и в ответ написала хвалебную песню… своей пятой точке.

Эшли Грэм

Долгое время Эшли была чуть ли не единственной моделью плюс сайз, чьи снимки можно было увидеть на обложках женских журналов. С тех пор, мир высокой моды стал мыслить значительно шире, а Эшли заняла достойное место среди образцов для подражания крупных девушек всего мира. Фигуристая супермодель даже выпускает собственные линии одежды, купальников и нижнего белья.

Куин Латифа

Куин Латифа – многогранная личность. Пышнотелая артистка успешно снимается в кино, записывает альбомы в разных музыкальных жанрах, пишет мотивационные книги для женщин, и нисколько не комплексует по поводу своих габаритов. Воистину королевский размах!

Искра Лоуренс

Британская модель правильно питается, занимается спортом и призывает всех женщин следить за собой и любить своё тело, какую бы цифру не показывали весы. Искра пропагандирует бодипозитив и предостерегает от «фальшивой естественности» большинства снимков, выложенных в социальных сетях. Сама девушка свои фотографии не ретуширует, и с большим удовольствием снимается в купальниках и нижнем белье.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.