Top.Mail.Ru
348

Знаменитости, которые не являются родственниками, но похожи как две капли воды

Совсем не редкость, когда члены одной семьи очень похожи друг на друга. Намного реже встречаются случаи, когда абсолютно чужие друг другу люди выглядят словно близнецы. Как ни странно, в Голливуде такое бывает довольно часто, о чём свидетельствует эта подборка артистов, которых легко можно принять за кровных братьев и сестёр.

Марго Робби и Джейми Прессли

Звезда «Отряда самоубийц» и отвязная Джой из сериала «Меня зовут Эрл» похожи на близняшек, хотя разница в возрасте у них – целых тринадцать лет. Марго и Джейми настолько идентичны, что фанаты часто их путают. Они даже выяснили, что если сложить вместе половину лица Марго и половину лица Джейми, получится очень гармоничное лицо, будто принадлежащее одному и тому же человеку.

Белла Хадид и Карла Бруни-Саркози

Самая востребованная модель 2020-х и одна из «тех самых» супермоделей 90-х тоже поразительно похожи, но есть одно но: неприятели Хадид сравнили фотографии модели за разные годы и пришли к выводу, что девушка намеренно «лепит» себя по образу и подобию Бруни, даже прибегая к пластике, чтобы изменить внешность и сделать сходство ещё более очевидным.

Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган

Муж Пенелопы Крус и звезда сериала «Ходячие мертвецы» не похожи ни на один из общепринятых голливудских типажей, что делает их сходство ещё более потрясающим. Тот же подбородок, те же хитрые глаза, та же обворожительная улыбка… их поклонники, безусловно, счастливы, что у них целых два таких красавчика!

Инна Чурикова и Яна Чурикова

Как не упомянуть об этой парочке? Ведь легендарная актриса и телеведущая не только удивительно похожи внешне, но и носят одну, не самую расхожую фамилию. Так, Яна говорит, что люди часто спрашивают её, как поживает её мама Инна. Как бы то ни было, сторонники теории заговора стоят на своём – эти двое точно родственницы.

Джессика Честейн и Брайс Даллас Ховард

Некоторые люди совершенно несправедливо говорят, что все рыжеволосые женщины похожи между собой – но в случае с Брайс и Джессикой, в ​​этом утверждении есть доля правды!

Кэти Перри и Зоуи Дешанель

Поп-звезда и актриса могли бы очень убедительно сыграть сестёр в кино. Примечательно, что у Зоуи есть сестра Эмили, которая также является актрисой (она сыграла главную роль в популярном телесериале «Кости»), но они совсем не похожи друг на друга!

Том Харди и Логан Маршалл-Грин

Вы не ошиблись: перед вами не две разные фотографии одного и того же человека, а снимки английского актёра Тома Харди и его американского коллеги Логана Маршалла-Грина. Кому-то не помешало бы спросить папу, не ездил ли он в Лондон или Южную Каролину 44 года назад!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.