Top.Mail.Ru
280

Другое дело: знаменитости, которым радикальная смена цвета волос пошла на пользу

Стилисты утверждают, что для кардинальной смены образа порой хватает новой стрижки, или даже нового цвета волос. Что ж, глядя на знаменитостей из этой подборки, с этим трудно не согласиться!

И речь идёт не о Ким Кардашьян или Кэти Перри, которые меняют цвет волос под настроение или очередную тематическую фотосессию – в этой статье мы поговорим о тех звёздах, о природном цвете которых порой не известно даже самым преданным поклонникам!

Дита фон Тиз

Жгучая исполнительница танцев в стиле бурлеск претерпела, пожалуй, самую шокирующую трансформацию. Кто бы мог себе представить, что яркая Дита когда-то была нежной, белокурой Хизер? В случае фон Тиз смена образа оказалась не просто удачной, а «просто феноменальной»!

Анджелина Джоли

Зрители привыкли видеть актрису с копной тёмных волос, поэтому для многих будет удивлением узнать, что натуральный цвет Анджелины – блонд. Как рассказывает Джоли, мать впервые перекрасила её в шатенку, когда ей было всего 5 лет. Результат пришёлся маме по вкусу, и с тех пор исполнительница роли Лары Крофт регулярно перекрашивается в тёмный цвет.

Бритни Спирс

Трудно представить Бритни без белокурой шевелюры – она ведь с самого начала карьеры стала её отличительным знаком! Но своему светлому образу певица обязана не природе, а парикмахеру-стилисту: свой цвет у Бритни чуть темнее.

Эмма Стоун

Яркой и искромётной Эмме очень идут рыжие волосы, но актриса в реальности блондинка. Перекрасившись, она дала толчок своей карьере и начала получать более интересные предложения. К этому трюку прибегли многие звёздные блондинки, в том числе Эми Адамс, Софи Тёрнер и Синтия Никсон (и лишь Николь Кидман гордо идёт против течения, упорно перекрашиваясь из рыжей в блондинку).

Кристина Хендрикс

Исполнительница роли Джоан Холлоуэй в популярном сериале «Безумцы» приворожила зрителей своими пышными формами и огненными локонами – но, как выяснилось, Кристина тоже принадлежит к клубу «рыжих блондинок» Голливуда.

Дженнифер Энистон

Обладательница самой желанной причёски конца 90-х (та самая «Рейчел», носящая имя героини Энистон в культовом сериале «Друзья») в реальности не такая уж светловолосая. Дженнифер правильно сделала, что осветлилась: она так смотрится намного моложе и задорнее!

Кейт Хадсон

Казалось, вместе с озорной улыбкой Кейт от звёздной мамы Голди Хоун достались и белокурые волосы. Ан нет! Как смогли убедиться поклонники актрисы после того, как Кейт неожиданно для всех побрила голову, волосы у девушки – тёмные.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.