Top.Mail.Ru
193

Не прогадали: знаменитости, родившиеся блондинками, но решившие перекрасить волосы в темный

Многие девушки мечтают о светлых локонах, т.к. они добавляют образу наивности и очарования. Однако есть и такие девушки, которые считают этот цвет блеклым, поэтому их спасает темная краска для волос.

Актрисам из нашего списка повезло – с их волосами работают лучшие парикмахеры! Стоит отметить, смена имиджа пошла им только на пользу.

Анджелина Джоли

Мы все привыкли видеть Анджелину Джоли с темными волосами, хотя ее родной цвет русый. Интересно, что решение перекраситься выбрала не она, а ее мать. Маршелин Бертран, когда малышке было 5 лет, перекрасила ее в темно-коричневый.

Чтобы понять, как бы Анджелина Джоли выглядела с родными волосами, можно посмотреть фильм «Прерванная жизнь», где она сыграла пациентку психиатрической. Как-то в интервью актриса сказала: «Мама рано перекрасила меня, поэтому я привыкла к темному».

Ева Грин

Актриса Ева Грин имеет нестандартную запоминающуюся внешность, но вряд ли мы можем представить ее блондинкой. Ей идет исключительно темный! Однако родилась она со светлыми волосами.

Ева Грин покрасилась в черный, когда ей было еще 14 лет. Она не спрашивала совета у окружающих, а сама решила, что черные волосы добавят образу глубины. Увидеть актрису со светлыми волосами можно только в фильме «Мрачные тени».

Дита фон Тиз

Королева бурлеска с белоснежной кожей тоже обладательница светлых волос, согласитесь, ее сложно с ними представить! Только черный и никакой больше. Со светлыми волосами она ходила недолго – до 22 лет.

Потом артистка решила, что черный сделает лицо более четким, да и образу больше подходит. Начиная с 22 лет Дита фон Тиз верна черному, и даже стилисты ее в этом поддерживают, говоря, что со светлыми волосами она выглядела бы блекло.

Оливия Уайлд

Актриса, известная по роли в сериале «Доктор Хаус» тоже приняла решение сменить цвет волос, и не прогадала. Ее натуральные цвет пшенично-русый, но она не чувствовала себя с ним комфортно, о чем актриса рассказала в интервью.

Каштановый цвет она считает более интересным, глубоким, поэтому Оливия Уайлд всегда в него красится. Интересно, но пока актриса была со светлыми волосами, она не получала яркие роли, а после покраски ее стали звать режиссеры в разные достойные картины.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.