Top.Mail.Ru
412

Знаменитости стали массово избавляться от губ и груди. Что на них повлияло?

Если одни копят деньги на усовершенствование своей внешности, то знаменитости массово избавляются от бьюти-инъекций и филлеров. Фотографии с естественной внешностью они выкладывают в Instagram.

Издательство The Sun не могло не обратить внимание на происходящее. Знаменитости поделились, почему они решили вернуться к естественной внешности.

«У меня и сейчас есть грудь, только теперь она полностью состоит из жира!», – поделилась модель Крисси Тайген

21-летняя звезда реалити-шоу Love Island – Молли-Мэй Хейг, впервые увеличила губы в 18лет, но пожалела об этом. Теперь ее губы стали меньше, но девушка довольна: «Я не знаю, как это описать, но мне нравится! Я как будто снова стала 15-летней».

34-летняя модель – Крисси Тайген, сделала операцию по увеличению груди 14 лет назад, но теперь решила ее уменьшить. По словам девушки, ей хотелось быть более желанной, но большая грудь мешала ей лежать на животе и застегивать платья.

Модель прокомментировала свое решение: «Не нужно за меня беспокоиться, со мной все хорошо! Только теперь моя грудь состоит полностью из жира».

Меган Маккенн решила избавиться от филлеров. Эта идея к ней пришла на концерте Майкла Бубле в 2018 году. Вот что она сказала: «Обо мне стали писать журналисты, о моих губах. О лице, а не о моем голосе. Я поняла, что пока не избавлюсь от губ, меня не смогут воспринимать всерьез».

Голливудская красотка Николь Кидман, а также Виктория Бэкхем сообщили, что больше не будут пользоваться бьюти-инъекциями и отказались от филлеров.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.