Top.Mail.Ru
285

В чем их секрет? Знаменитости старше 50, которые выглядят моложе своих лет

Знаменитости много времени уделяют своей внешности, хотя не всегда в этом признаются. Однако, не всем удается выглядеть моложе своих лет. Что делают эти звезды из списка, чтобы так хорошо выглядеть?

Элизабет Херли: 55 лет

Чтобы иметь такую фигуру, Элизабет Херли придерживается простых, но эффективных правил: она не ест за несколько часов до сна, избегает жареной пищи и мучное, а также регулярно делает несколько упражнений на пресс.

Лиза Боне: 53 года

Кажется, Лиза Боне нашла эликсир молодости! Она выглядит моложе своих лет, но как ей это удается? К сожалению, она скрывает свои секреты красоты от публики. Ей 53, а ее дочери 32, но глядя на их совместные снимки, создается впечатление, что это сестры.

Актриса может похвастаться не только магнитической внешностью, но и личным счастьем. Вот уже больше 15-ти лет она живет душа в душу с Джейсоном Момоа, который моложе нее на 10 лет. У звездной пары есть двое детей.

Рената Литвинова: 54 года

Российская актриса Рената Литвинова призналась на детекторе лжи, что мало времени уделяет внешности – хотелось бы больше, тем не менее выглядит она потрясающе! В Сети ходит много слухов о том, что Рената прибегала к помощи пластических хирургов, но она это отрицает.

По словам Литвиновой, если вести здоровый образ жизни, высыпаться, делать физические упражнения и ходить к хорошему косметологу, можно добиться блестящего результата.

Холли Берри: 54 года

Актриса уже привыкла слышать комплименты о своей внешности. Действительно, в свои 54 года Холли Берри выглядит моложаво и невероятно привлекательно. По словам актрисы, она не сидит на диетах, просто придерживается дробного питания, а за кожей ей помогают ухаживать косметологи.

Каждую неделю актриса ходит в спа-салон, где ей делают «лицо для красной дорожки». Процедура включает в себя пилинг, увлажнение и уменьшение пор.

Сандра Буллок: 56 лет

Секрет молодости и красоты актрисы прост: она регулярно тренируется и придерживается здорового питания. Над ней не колдуют хирурги, она сама «делает» свое тело и лицо. У Сандры Буллок также потрясающие волосы, и она поделилась, как за ними ухаживает.

Актриса моет голову не чаще 1 раза в 3 дня и еще она любит делать яблочную маску, которая насыщена множеством минеральных веществ и витаминами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.