Top.Mail.Ru
230

Двое из ларца: знаменитости, у которых есть близнецы или двойняшки

Рождение близнецов или двойняшек – явление удивительное. Когда-то рождение «одинаковых» детей считалось проклятьем, а сегодня подарком судьбы. Интересно наблюдать за звездами, у которых есть близнецы – несмотря на одинаковую внешность, их характеры зачастую очень отличаются…

Двое: я и моя тень

Сестры Олсен

Об этой парочке знают, пожалуй, все! Мэри-Кейт и Эшли Олсен – самые известные в мире близняшки. Девочки родились 13 июня в 1986 году. Они попали в кино еще совсем крохами – им было на тот момент 9 месяцев. Сестры Олсен стали самыми молодыми миллиардершами.

Братья Гримм

Этих рыжих близнецов знают все. Они родились 6 июня 1981 года, и с 1998 года стали заниматься музыкой. Тогда же они и создали группу «Братья Гримм», и у них быстро появились поклонники после хита «Хлопай ресницами и взлетай».

Сестры Арнтгольц

Две сестры-близняшки появились на свет 18 марта 1982 года в Калининграде. В конце 90-х девушки поехали поступать в театральное, но им отказали, объяснив, что их дуэт будет неинтересен людям. Однако в «Щепке» они были приняты с первого раза.

Братья Фелпс

Эти близнецы попали в кино совершенно случайно. Их мама услышала о кастинге в «Гарри Поттер», где требовались два брата-близнеца, и решила попытать судьбу. После этого Джеймс и Оливер стали сниматься в кино. Парни родились 25 февраля 1986 года – не отличить одного от другого! Со временем все-таки это поклонникам стало удаваться – на левой брове Джеймса шрам, а у Оливера нос с горбинкой. Кроме того, они придерживаются разных стилей в одежде.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.