Top.Mail.Ru
380

Знаменитости, которые удивили всех выбором второй половинки

Суперпары вроде Брэда Питта и Дженнифер Энистон приучили публику к тому, что звёздные пары должны состоять из одинаково молодых, красивых и успешных голливудских небожителей. Но, несмотря на это, популярные артисты часто выбирают не головой и кошельком, а сердцем. И правильно делают: многие из них до сих пор вместе, и очень счастливы.

Хью Джекман

Австралийский красавец и Деборра-Ли Фернесс женаты уже 25 лет. Вместе они усыновили двоих детей, прошли через огонь, воду и медные трубы Голливуда, и готовятся к новым годовщинам.

Кристина Хендрикс

Поклонники рыжей чаровницы из сериала «Безумцы» представляли рядом с ней красавца-мужчину вроде Джона Хэмма или Джона Слэттери (оба снялись вместе с ней в стильном сериале о рекламщиках 60-х) и были очень удивлены, когда узнали, что актриса уже много лет замужем за коллегой Джеффри Арендом. Супруги были вместе целых 10 лет и даже после развода остались хорошими друзьями.

Камерон Диас

Словно женская версия вечно холостого Джорджа Клуни (до того, как он нашёл свою судьбу в лице Амаль Аламуддин), калифорнийская блондинка долгое время была в свободном плавании, и даже приучила поклонников к мысли о том, что вряд ли когда-нибудь выйдет замуж. Несложно представить их удивление, когда они узнали, что их любимая актриса связала себя узами брака – и не с белокурым Кеном себе под стать, а с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом. Уже прошло шесть лет, а супруги всё так же счастливы вместе. В прошлом году у них родилась дочь Рэддикс.

Кирстен Данст

Данст долгое время встречалась с красавчиком Джейком Джилленхолом, у неё был роман с Джонни Борреллом и Гарретом Хедлундом, но семью она решила создать именно с партнёром по съёмкам Джесси Племонсом. Многие недоумевают, глядя на эту парочку, и зря: этим летом у них родился второй ребёнок.

Сальма Хайек

Фанаты жгучей мексиканки в недоумении: зачем Сальма вышла замуж за мужчину, который годится ей в отцы? Внешность обманчива: французский миллиардер Франсуа-Анри Пино всего на четыре года старше супруги. А на предположение, что это брак по расчёту, ответим только, что Хайек и без денег мужа очень даже состоятельная дама (личное состояние актрисы оценивается в 200 миллионов долларов). Между прочим, Сальма и Франсуа-Анри женаты уже 12 лет, и у них подрастает очаровательная дочь Валентина.

Мэри-Кейт Олсен

И всё же, пальма первенства достаётся Мэри-Кейт Олсен: в 2015 году 29-летняя девушка вышла замуж за 46-летнего банкира Оливье Саркози, брата бывшего президента Франции Николя Саркози. Как фанаты ни старались, им так и не удалось понять, что может быть общего у высокого банкира и миниатюрной модельерши. И, возможно, были правы: супруги расстались после шести лет брака.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.