Top.Mail.Ru
160

Просто выросли: знаменитые бунтарки, которые изменились до неузнаваемости

Во что мы влюбляемся? Конечно, в сумасшедшую энергетику и яркую внешность! Есть тип людей, от которых невозможно оторвать взгляд, и их общества всегда воспринимается как праздник.

Но многие знаменитости просто играют. Исполняют определенную роль, являясь на самом деле другими людьми.

Что ж, долго играть не всем под силу. Когда-то эти звезды были бунтарками, а теперь изменились до неузнаваемости. Давайте узнаем, о ком речь.

Леди Гага

Эту эпатажную даму захотелось сделать первой в нашем списке, уж очень она сейчас популярна. Леди Гага не только певица, она также снимается в кино (вспомните, какие яркие роли ей достались в «Американской истории ужасов»).

Певица в начале карьеры получила звание фрика, но стоит отдать ей должное – она и команда специалистов потрудились на славу. Они создали проект, от которого у всех замирал (да и по-прежнему замирает) дух!

Эпатаж был визитной карточкой Леди Гаги, однако в последнее время она сильно изменилась. Сейчас в ее Instagram можно найти фото, на которых она приветствует классический стиль. От ее безумности не осталось и следа.

Майли Сайрус

Все помнят, как завоевывала внимание эта сумасшедшая в прошлом девчонка! Одно время она была прилежной девочкой, а потом подумала: «Хватит с меня», и пустилась во все тяжкие. Может быть, она бы и не была такой эпатажной, но подписала контракт на эту роль…

Менять имидж Майли Сайрус было нельзя, но, кажется, она и не хотела, ведь чертовски устала от сериального персонажа. Когда Майли начала сольную карьеру, то выбрала короткую стрижку и яркую помаду. Это стало ее новой визитной карточкой.

Знаменитости надоел и этот образ. Сегодня она примеряет на себя спокойный образ 70-х, но эксцентричность по-прежнему присутствует.

Бритни Спирс

Проблема Бритни в 2007 стала одной из самых актуальных новостей. Как мы помним, поп-легенда внезапно «потеряла тормоза». Она пережила тяжелый развод, из-за чего начала пить, стала употреблять психотропные…

Папарацци «ловили» ее на каждом шагу в Америке, а однажды в Сеть попали кадры Бритни в скорой помощи, которые стали самыми просматриваемыми.

Но в 2021 году Бритни Спирс взялась за голову – теперь она ведет спокойную жизнь и собирается замуж. Возможно, она порадует поклонников возвращением на сцену.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.