Top.Mail.Ru
279

Без прикрас: знаменитые красотки без макияжа

У каждой женщины бывают дни, когда не хочется проводить уйму времени перед зеркалом, накладывая макияж и делая безупречную причёску. Звёздные красотки тоже, иногда устают от «гламурной службы»! Предлагаем взглянуть на фото голливудских див без прикрас, чтобы убедиться, что они «такие же, как мы» – и что красота не зависит от количества подводки и тонального крема.

Паулина Поризкова

Бывшая супермодель не стесняется сама публиковать чудаковатые утренние селфи без мейкапа на своей страничке в Инстаграм. Паулина с присущим ей чувством юмора комментирует снимки и признаёт что, если 22 года ей точно никто не даст, то в свои 55 она без всяких пластических операций выглядит очень даже не плохо.

Сальма Хайек

Знойная мексиканка уверена в своей красоте – её нередко можно увидеть без макияжа в повседневной жизни, вне съёмочных площадок и гламурных вечеринок. 54-летняя актриса любит делиться со своими поклонниками пляжными снимками, на которых она предстаёт совсем без косметики. Сальма, она тебе и не нужна!

Джессика Симпсон

С тех пор как Джессика стала мамой, она гораздо охотней публикует селфи «о натюрель». Прошло то время, когда поп-звезда появлялась на публике лишь при полном параде, в откровенных нарядах и на головокружительных каблуках! На нынешних фотографиях певица в обнимку с мужем и детьми выглядит намного счастливее – и всё так же сногсшибательно.

Джулия Робертс

У вечной «красотки» нет ни малейших комплексов. Сойдя с красной дорожки, она распускает волосы, меняет дизайнерские наряды на спортивную одежду, и без тени косметики на лице идёт по своим делам. Папарацци часто запечатлевают актрису в порой неузнаваемом виде, но Джулии всё равно. Многим не помешало бы взять с неё пример!

Леди Гага

Без «боевого раскраса» эпатажную певицу просто не узнать! А ведь без накладных ресниц, яркого макияжа и невероятных париков, без которых она многие годы не появлялась на публике, девушка кажется намного моложе и симпатичней. С годами Леди Гага всё больше отдаляется от прославивших её чересчур вызывающих образов.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.