Top.Mail.Ru
215

Знаменитые красотки, которые отказываются сидеть на диете

Звёздам платят бешеные деньги за то, чтобы они хорошо выглядели (они не согласны с этим утверждением, но доля правды в нём определённо есть). Ради удачных селфи и дизайнерских нарядов многие из них готовы сидеть на жёстких диетах, но не все: некоторые бунтарки гордятся своими складочками и не собираются меняться ради роли или рекламного контракта. Молодцы!

Такие, какие есть

  • Сальма Хайек. Мексиканская красотка в свои 55 лет выглядит на 40, не сидит на диетах и не ходит в спортзал. Она утверждает, что просто правильно питается (без жёстких запретов и фанатизма) и следит за тем, чтобы мышцы весь день были в тонусе.
  • Дженнифер Лоуренс. Актрисе пришлось выслушать немало критики в свой адрес со стороны кастинг-директоров (и это при том, что на ней нет ни одного лишнего грамма!). И всё же Лоуренс отказывается худеть, не желая, чтобы молодые фанатки её персонажа из «Голодных игр» изнуряли себя ради того, чтобы походить на Китнисс.
  • Селена Гомес. Молодую актрису и певицу как-то попросили «втянуть животик» для фотографии. Даже не знаем, как переформулировать её ответ…
  • Пинк. Певица благодарит поклонников за заботу и уверяет, что чувствует себя отлично в том весе, в котором находится. И добавляет, что никаких экспресс-похудений от неё ожидать не стоит.
  • Кирстен Данст. Актриса была просто обязана появиться в этом списке, ведь она годами неустанно борется с голливудскими стандартами красоты (так, она упорно отказывается подправлять неидеальную улыбку). Она даже отказала режиссёру фильма «Роковое искушение», когда та попросила её сбросить вес ради роли!
  • Дженнифер Лопес. Артистка всегда славилась своими пышными формами и не собирается ничего в себе менять, как бы её об этом не умоляли продюсеры.
  • Джессика Симпсон. Над певицей постоянно насмехаются из-за её веса (ей особенно достаётся во время беременностей, ведь она порой набирает до 40 кг!), но ей всё равно. Она готова заниматься спортом, чтобы привести себя в порядок, но никаких голодовок!
  • Брайс Даллас Ховард. Героиня фильмов «Мир Юрского периода» отказывается превращаться в голодную тростинку, и поэтому покупает платья для красной дорожки… в универмаге. Ведь на её (весьма скромный) размер дизайнеры почти не шьют!
  • Лив Тайлер. Исполнительница роли Арвен в трилогии «Властелин колец» призналась, что ей обещали больше ролей, если она «поработает над фигурой». Скажем так: снимается она редко.
  • Кеша. Поборов расстройство пищевого поведения, певица больше не позволяет злопыхателям портить себе жизнь. Она признаёт, что уже не такая стройная, как раньше, и ничуть об этом не жалеет. Так держать!
  • Зендея. Актриса и певица может похвастаться модельной фигурой, но глянцевым журналам этого мало! Девушка публично возмутилась, когда узнала, что журнал, для которого она позировала, хорошенько поработал над её бёдрами и туловищем.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.