Top.Mail.Ru
154

А так и не скажешь! Знаменитые красотки, которые страдают от выпадения волос

Мы так привыкли видеть звёзд при полном параде, в дизайнерских нарядах и с безупречными макияжем и причёской, что даже не представляем себе, что у них тоже могут быть свои проблемы. Например, с облысением.

Кира Найтли

Английская актриса призналась, что волосы жестоко отомстили ей за бесконечные эксперименты с окрашиванием (Найтли рассказала, что уже успела перепробовать все существующие на рынке цвета) и начали выпадать ужасающими темпами. Чтобы скрыть катастрофу, актрисе пришлось целых пять лет ходить в париках.

Наоми Кэмпбелл

Супермодель тоже весьма неосторожно относилась к своим волосам, мучая их накладными прядями и всевозможными обработками. Как-то раз в интервью Наоми призналась, что растеряла все волосы и теперь носит парики. С тех пор она стала более уважительно относиться к своей шевелюре и утверждает, что ситуация начала возвращаться в норму.

Кристин Дэвис

Актриса столкнулась с проблемой по окончанию съёмок сериала «Секс в большом городе» (она много лет исполняла роль Шарлотты Йорк и недавно вернулась к ней в продолжении сериала «И просто так»), но предпочла замести её под ковёр. К сожалению, вскоре волос стало совсем мало, и Кристин пришлось посмотреть правде в глаза и обратиться за помощью к специалистам.

Лиа Мишель

сетях фотографией клока волос и пошутила, что будет наслаждаться длинными волосами, пока не придётся отрезать «мамкино каре». У американской актрисы и певицы Кристины Милиан проблемы также начались после рождения детей.

Джада Пинкетт-Смит

Страдающая алопецией актриса в 2018 году честно рассказала поклонникам о своём диагнозе и последнее время появляется на публике с полностью бритой головой, нередко украшенной стразами. Супруга Уилла Смита всегда говорила, что шутки на этот счёт её не задевают, но именно из-за такой шутки Смит ударил по лицу комика Криса Рока на вручении премии «Оскар» в этом году и за пару секунд стал изгоем в Голливуде.

Среди знаменитостей, честно рассказавших о своих проблемах, также можно упомянуть актрису Нив Кэмпбелл и модель Тайру Бэнкс (в их случае в роли катализатора выступил сильнейший стресс), певицу Кристину Агилеру и звезду реалити-шоу Хлои Кардашьян.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.