Top.Mail.Ru
305

И с ними такое бывает: знаменитые красотки, которым изменяли

К сожалению, мы не можем предугадать, что случится. Если бы могли, то сразу бы обрывали отношения с потенциальным изменщиком, чтобы не пришлось страдать.

Эти звездные красотки тоже терпели неудачи в личной жизни. В такой момент понимаешь, что не одинок! Давайте узнаем, кому из знаменитостей изменяли.

Жизель Бундхен

Одна из самых высокооплачиваемых моделей уже давно в браке с Томом Брэди, но их союз не всегда был таким идеальным.

Поклонники Жизель Бундхен неоднократно видели в Сети снимки ее мужа в компании Кристиан Узунян. К слову говоря, именно она и внесла раздор в семью.

Но Жизель Бундхен, понимая, что хочет сохранить брак, пережила измену, простила Тома и сейчас они живут вместе.

Дженнифер Энистон

Эту историю, наверное, знают все, ведь о ней часто говорили в Сети. Дженнифер Энистон и Брэд Питт состояли в счастливом браке около 5-ти лет, пока не появилась она…

После съемок «Мистер и миссис Смит» между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом разгорелась страсть, поэтому он ушел от Дженнифер.

Актриса была очень сильно привязана к Брэду, из-за случившегося она долго страдала. Но время, как мы знаем, лечит.

Бейонсе

Сложно поверить, что таким красоткам может кто-то изменять, однако и с ними такое случается. На публике Бейонсе и Джей Зи – счастливая пара, но на деле не все так гладко.

Джей Зи признавался в изменах, но, похоже, Бейонсе не особенно тревожит этот момент. Все свои силы она стала вливать на сохранение брака.

Сейчас они живут вместе и воспитывают троих общих детей. Закончил ли Джей Зи с изменами? Вот в чем вопрос.

Ева Лонгория

Оказывается, красота – не главное. Ева Лонгория тоже оказалась в числе брошенных и униженных, и Тони было без разницы, что о ней мечтают миллионы.

Пока она была в отношениях с Тони Паркером, ей всячески приходилось отбиваться от назойливых красивых поклонниц своего мужчины.

В отличие от предыдущих женщин, Ева Лонгория не смогла простить возлюбленному интрижку на стороне и ушла от него.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.