Top.Mail.Ru
296

Знаменитые мужчины, полюбившие простых девушек

Не все звезды требовательны к статусу своей пассии – кому-то подавай только равного себе, а кого-то не смутит, если его возлюбленная будет обычным парикмахером.

Эти мужчины не ставят рамок, для них главное – любовь!

Киану Ривз

Кумир и мечта миллионов женщин, оказывается, человек – однолюб. Кроме того, актер так и не привык к голливудской жизни: он спокойно ездит на метро, заходит в обычные кафе и может сесть на бордюр, чтобы поесть за компанию с бездомным бутерброд.

Этот голливудский красавчик предпочитает постоянные отношения. Возлюбленная Киану Ривз – Александра Грант, художница. Некоторые поклонники считают, что его пассия выглядит по сравнению с ним несуразно и слишком старо.

Джош Холлоуэй

Те, кто смотрел сериал «Остаться в живых», запомнили актера Джоша Холлоуэй по роли красавчика Сойера. Этот актер никогда не был обделен женским вниманием, но в спутницы выбрал давнюю знакомую.

С Йессике Кумале он познакомился в баре. После замужества индонезийка сделала модельную карьеру и родила любимому детей.

Патрик Демпси

Редко звезды женятся на своих поклонницах, но Патрик Демпси сделал исключение из правил. Джиллиан Финк – простой парикмахер. Когда женщина увидела в салоне красоты своего кумира, поняла, что должна во что бы то ни стало очаровать его! И у нее это получилось.

Том Круз

Оказалось, что пролить на звезду бокал шампанского – не предвестник скандала, а скорой свадьбы! Кэти Холмс на одной из вечеринок случайно пролила напиток на актера – она очень волновалась, ведь была его поклонницей с детства. Так они и познакомились. На данный момент они не вместе.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.