Top.Mail.Ru
161

Любовь не зависит от условностей: знаменитые женщины, которые предпочли партнеров младше себя

Современное общество ломает стереотипы. Если раньше разница в возрасте осуждалась, то теперь это считается нормальным.

Люди выбирают в партнеры человека, близкого по духу, и им не важно, какие цифры написаны в паспорте. Их смелости можно только позавидовать!

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Бывает так, что женщина хороша собой: она умница, красавица, но в любви почему-то не везет. Джей Ло знает, каково это – ошибаться вновь и вновь…

Но сейчас знаменитость встречается с Алексом Родригесом – они любят проводить время вместе и смотрятся на снимках просто роскошно! Бейсболист младше Джей Ло на 6 лет, но их это нисколько не заботит.

Камерон Диас и Бенджи Мэдден

Голливудская актриса уже больше 6-ти лет счастлива в браке с Бенджи Мэдден – рокером, который младше нее на 6 лет.

Камерон Диас редко комментирует свои отношения (возможно, чтобы не спугнуть счастье!) но ясно одно – они ни разу не усомнились в выборе своего партнера.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес старше своего супруга Райана Гослинг на 7 лет, но ни его, ни ее это обстоятельство не смущает.

Познакомились они в 2011 году, когда снимались вместе в картине «Место под соснами». На экране они должны были вообразить химию, но она перешла в реальность!

Джулианна Мур и Барт Фрейндлих

Одна из самых красивых женщин Голливуда с рыжими волосами и белоснежной кожей нашла свое счастье рядом с режиссером Бартом Фрейндлихом.

Хотя внешне разницы почти не ощущается, тем не менее режиссер младше актрисы на 7 лет. Они вместе уже более 15 лет.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Еще одна счастливая парочка нисколько не комплексует по поводу разницы в возрасте. Хью Джекман уже более 20 лет любит одну единственную женщину, которая старше него на 13 лет.

Впервые они встретились на съемочной площадке. Тогда актер получил роль в картине «Корелли». Он сыграл осужденного человека, а Деббора-Ли-Фернес его психолога.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.