Top.Mail.Ru
233

Размер не имеет значения! Знаменитые женщины, которые значительно выше своих партнёров

Кто сказал, что мужчина обязательно должен быть выше своей возлюбленной? Как тогда быть моделям, чей рост иногда достигает 185 см без каблуков? И что прикажете делать миниатюрным мужчинам, которые «не дотягивают» до среднестатистических 175 см?

Эти счастливые звёздные пары доказывают на своём примере, что для любви нет преград и таких глупостей, как «стандартный рост».

Софи Даль и Джейми Каллум

Какие только насмешки не пришлось вытерпеть английской модели и её мужу музыканту! Над этой парочкой смеялись не только в социальных сетях (порой кажется, что люди ходят туда только ради этого), но и в британских газетах! Разница в росте, конечно, велика (почти 20 см!), но ведь это не повод травить пару, которая так сильно любит друг друга…

Клаудия Шиффер и Мэттью Вон

Немецкая супермодель и британский кинорежиссёр женаты уже 20 лет. За это время они успели воспитать троих детей и вместе поработали над несколькими проектами (Вон говорит, что супруга очень ему помогает и «держит его в узде»).

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Можно подумать, что у высокой калифорнийской блондинки и компактного татуированного рокера нет ничего общего, но эта парочка вместе не один год (Диас и Мэдден официально поженились в 2015 году). Ради мужа и дочери Кэм даже приостановила кинокарьеру (но ходят слухи, что она скоро будет сниматься в комедийном боевике вместе с Джейми Фоксом).

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем

Стейтем считается самым крутым мачо Голливуда (фанаты Дуэйна «Скалы» Джонсона, скорее всего, не согласятся, но сейчас не о них), но это не мешает его супруге, британской модели и актрисе Роузи Хантингтон-Уайтли, грациозно возвышаться над ним на всех совместных фото. Джейсону не стоит обижаться: хорошо выглядеть — её работа!

Карла Бруни и Николя Саркози

Итало-французская модель и певица почти на десять сантиметров выше своего мужа, 23-го президента Франции Николя Саркози, что не мешает ей вдобавок носить высокие каблуки!

Николь Кидман и Кит Урбан

Такая же разница в росте у звезды культового музыкального фильма «Мулен Руж!» и её мужа, австралийского кантри-певца Кита Урбана. И ничего — они женаты уже более 16 лет, и всё так же сильно любят друг друга!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.