Top.Mail.Ru
73

Золотая молодежь: 22-летний сын Марии Шукшиной решил жениться

22-летний Макар Касаткин, сын телеведущей и актрисы Марии Шукшиной, решил жениться. Его избранницей стала никому не известная, не публичная женщина по имени Илона. По словам Макара, она намного старше всех его девушек, которые были раньше.

Не известно, как относится к решению сына Мария Шукшина и бабушка Макара Лидия Федосеева-Шукшина. Ранее они очень активно участвовали в личной жизни «золотого» отпрыска.

На всю страну прогремела история с бывшей девушкой Макара Фрейей Зильбер. Девушка год назад родила от Касаткина сына. Ребенка назвали Марком.

Во время беременности Фрейи и звездная мать Макара, и ее не менее звездная бабушка обвиняли девушку во всех грехах, отказывались признавать внука, и только после того, как мальчик появился на свет, у Марии Шукшиной появилось желание помогать ему. После тестов ДНК, которые подтвердили родство, Мария Шукшина признала себя бабушкой.

От Макара, который привык жить легко и весело, посещать клубы, общаться в кругу «золотой молодежи», помощи ребенку нет. Он не работает и признается, что пока не испытывает к Марку отцовских чувств. Тем не менее, он решил после женитьбы забрать у Фрейи ребенка и воспитывать его самостоятельно.

Свое решение он объясняет тем, что его Фрейя очень часто меняет партнеров и «что-то употребляет».

Девушка от многочисленных романов не открещивается, она говорит, что тоже имеет право на счастье, и ищет его, как может. А вот с обвинениями в употреблении алкоголя и наркотиков она категорически не согласна.

Макар Касаткин и Фрейя расстались после того, как Макар избил ее, будучи в состоянии наркотического опьянения. После расставания девушка узнала о том, что она беременна.

Не раз ее обвиняли в желании «попиариться» на имени Марии Шукшиной, поскольку Фрейя стала частым гостем ток-шоу, в которых никогда не стеснялась в выражениях в адрес звездного семейства.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.