Top.Mail.Ru
348

Пир для глаз: Zuhair Murad представил коллекцию от кутюр осень-зима 2021-2022

Популярные модельеры всё чаще упрощают свои коллекции, предпочитая гламурной вычурности минимализм и строгую дороговизну. Прошли те времена, когда от модных показов от кутюр в глазах танцевали звёздочки и от блеска кружилась голова! Главный девиз наших дней: less is more («меньше значит больше»).

И всё же, в мире высокой моды ещё остались приверженцы старой школы – те, которые считают, что одежда должна вдохновлять и радовать. Зухаир Мурад как раз из таких: шикарные коллекции от кутюр ливанского модельера ослепляют обилием сверкающих бусин, красотой тканей и изяществом линий. Уместны ли такие роскошные наряды в современной жизни? Вряд ли. Да и позволить себе творения мастера могут лишь избранные. Но удовольствие от просмотра показа Zuhair Murad гарантировано!

Предлагаем взглянуть на коллекцию осень-зима 2021-2022 восточного чародея. От такой красоты у самой искушённой модницы станет тепло на душе!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.