Top.Mail.Ru
809

Призналась, что этот год для нее тяжелее предыдущего: звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова празднует день рождения. Она рассказала, что в этом году на нее свалилось много проблем

Все мы люди, у всех нас есть проблемы – и если одни скрывают это, то другие готовы признаться честно, как и поступила Дарья Мельникова.

9 февраля актрисе исполнился 31 год, в последнее время у нее просто череда проблем: ее культовый проект не состоялся, и она была втянута в историю с домашним насилием.

«Учусь на ошибках», – поделилась актриса

Дарья Мельникова расстроила поклонников, сообщив, что этот год для нее тяжелее предыдущего. Что именно у нее случилось – рассказывать она не стала, ограничилась лишь фразой: «Я благодарная жизни за урок».

С ее слов, она просто учится жить, учится на своих ошибках. Мельникова не забыла поблагодарить поклонников, которые ее всегда поддерживают.

«Любовь сильнее всех неприятностей», – сделала заключение актриса. Важно действительно учиться на ошибках, а не винить себя, когда что-то идет не так. Ведь именно они влияют на наш рост и делают нас живыми людьми!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.