Top.Mail.Ru
63

Звезда «Полицейского с Рублёвки» Софья Каштанова впервые рассказала об отце своего ребенка

Российская актриса, известная по сериалу «Полицейский в Рублёвки», Софья Каштанова впервые решила рассказать о том, от кого она родила сына. Ранее поклонники 31-летней актрисы недоумевали, кто стал папой малыша, которого Софья назвала Джорджем.

Предполагали, что это может быть иностранец. Сама актриса не просто хранила тайну, ей целых два месяца успешно удавалось скрывать и факт рождения сына. Живота у нее никто не замечал, даже коллеги по съемочной площадке сериала «Полицейский с Рублёвки» не догадывались, что Каштанова скоро станет мамой.

Сегодня Софья начала смело показывать малыша, которого родила в Латинской Америке.

Именно там живут ее родители. Молодая мама рассказала, что мальчика хотели назвать Георгием, но для Мексики, где регистрировали новорожденного, это имя было странным и непонятным, а потому мальчик и стал Джорджем.

Каштанова на вопросы об отце сына сообщила, что он – русский, и совершенно не имеет отношения к публичным личностям.

Ранее у Каштановой были недолгие личные отношения с актером Артемом Семакиным. Ее также подозревали в романе с Ильей Куликовым – одним и авторов-создателей «Полицейского с Рублёвки».

Сейчас Софья временно отказывается от съемок, стараясь уделять больше внимания новорожденному. Она утверждает, что не боится лишиться востребованности в профессии.

В отличии от многих звездных мам, которые рожают первенцев и потом начинают жаловаться всему миру на бессонные ночи и усталость, Софья относится к обязанностям по уходу за крохой более спокойно, считая, что без проблем невозможно достичь успехов.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.