Top.Mail.Ru
207

«Источник дохода для мамы»: звезда сериала «Универ» Гогунский рассказал, почему не платит алименты дочери

Виталий и Ирина Гогунские – одни из тех людей, которые закончили свои отношения некрасиво. В интервью экс-супруги не упускают возможности обвинить друг друга во всех грехах. Теперь на повестке дня – алименты, точнее их отсутствие.

В 2010 году у актера и его возлюбленной Ирины Маирко родилась дочь Милана, но это не подстегнуло актера связать себя с Ирой узами брака. Влюбленные расстались. В 2013 Гогунский женился, а затем снова вернулся к Ирине. На этот раз он взял Ирину в жены, свадьба состоялась в 2017 году, но союз был недолгим – уже в 2019 они развелись.

Папа забыл про дочь?

Недавно Ирина Маирко стала участницей программы «Секрет на миллион», где рассказала, что ее экс-супруг забыл про дочь. Это подтвердила и сама девочка: «Когда я была маленькая, редко виделась с папой».

Маирко поделилась, что Гогунский не только забыл про дочь, но еще и не платит ей алименты. Он, в свою очередь, объяснил это решение в новом интервью: «Я люблю дочь и раскрутил ее. Когда Милане было 4 года, я вывел ее на сцену «Один в один». Она феерично выступила, и я понял, что ребенком нужно заниматься».

Гогунский подтверждает, что не платит алименты, и еще рассказал, что жалеет о том, что поспособствовал популярности своей дочери. Он стал ее продюсером, и они записали клип, который принес девочке на YouTube более 190 миллионов просмотров. Когда творчество дочки стало приносить доход, он стал не нужен.

Актер считает, что их с Ириной дочь стала для женщины источником дохода. Он так же поделился, что оставил при разводе экс-супруге все: квартиру в центре Москвы, свой бизнес. Плюс ко всему Ирина получает деньги от творчества Миланы. Актер хочет наладить отношения с дочкой, но ее настраивают против отца.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.