Top.Mail.Ru
182

Звезда «Зачарованных» осудила тех, кто защищает абьюзеров

Абьюзер – это человек, который совершает насилие над близким человеком и морально над ним издевается. К сожалению, таких абьюзеров пруд пруди, но, к счастью, есть те, кто готов с ними бороться.

Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоун вступилась за жертв Мэнсона и поделилась своим мнением о Голливуде.

Макгоун когда-то встречалась с Мэнсоном, но он был другим

Когда-то Макгоун сама встречалась с Мэнсоном, и, по ее словам, тогда он был другим. Актриса вступилась за жертв Мэрилина Мэнсона, которого ранее его экс-возлюбленная обвинила в домашней тирании.

«Я глубоко сочувствую тем, с кем жестоко обращались, тем, кто был подвержен психологическим пыткам этого человека. Я говорю, что Голливуд – это секта, и подразумеваю под этим индустрию развлечений. Культ поощряет всю гниль, что находится на вершине. Это болезнь, ее нужно остановить», – поделилась своими мыслями Макгоун, сыгравшая Пейдж в «Зачарованных».

Роуз Макгоун рассказала, что когда они встречались с Мэнсоном, он вел себя по-другому, но это не имеет значения, стал он абьюзером до или после их отношений, как считает актриса. Макгоун основала движение #MeToo, благодаря которому многие женщины осмеливаются рассказывать о насилии, которое происходит в их семье.

Движение запустилось после того, как всплыла правда о Харви Вайнштейне. Продюсер домогался многих моделей и известных актрис.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.