Top.Mail.Ru
247

Никакого макияжа: звезды, которые не любят краситься в реальной жизни

Каждая женщина хочет показать себя в выгодном свете. Для этого в ход идет макияж, укладка, модная одежда. Но далеко не все звезды красятся в реальной жизни, кроме того, они даже ничего не знают о бьюти-новинках.

Кто из звезд чувствует себя уверенно без макияжа? Сейчас узнаем!

Жизель Бюндхен

У Жизель Бюндхен такое красивое лицо, что она не нуждается в дополнительной коррекции. Модель в повседневной жизни предпочитает ходить без макияжа, и даже отказалась краситься, когда снималась для обложки Vogue. Кроме того, она снималась без специальных световых решений в простой одежде у себя дома.

Шарлиз Терон

Звезда фильмов «Монстр», «24 часа», «Взрывная блондинка» предпочитает не краситься в жизни. Она делает исключения только ради ковровых дорожек, где макияж и каблуки – необходимы. Актрисе с белоснежной кожей краситься и ни к чему – у нее нет с ней проблем, поскольку она правильно за ней ухаживает. Если уж она решает нанести косметику, то использует светлые тени и тушь.

Кристен Стюарт

В Сети можно увидеть много фотографий Кристен с потрясающим макияжем, но как только проходят съемки, она тут же его смывает. Актриса не любит макияж и не пользуется в жизни косметическими средствами, в чем можно убедиться, если ввести в поисковую строку «Кристен – папарацци». Во время съемок она просит у визажистов выделять глаза, чтобы придать взгляду глубину.

Аманда Сейфрид

Популярная американская актриса Аманда Сейфрид в целом не любит наносить косметику, но если уж приходится, то она делает акцент на глаза или губы. Поскольку у актрисы потрясающая кожа, она может обходиться без косметики, а вот для официальных мероприятий она просит визажистов сделать ей естественный макияж.

Кейт Уинслет

Звезда фильма «Титаник» никогда не представала перед публикой с броским макияжем, кроме того, она заявила, что негативно относится к пластическим операциям. Кейт Уинслет поддерживает природную красоту – несмотря на морщинки, актриса не планирует ложиться под нож хирурга, а в жизни только иногда использует базовую косметику.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.