Top.Mail.Ru
139

Что им в себе не нравится? Звездные красотки, которые комплексуют из-за своей внешности

С виду знаменитости – уверенные в себе люди. Они безупречно держатся на публике и, кажется, ничто не может их сломить. Но и у них есть страхи, комплексы – то, что требует проработок.

Кейт Хадсон, например, всегда комплексовала из-за маленькой груди, а Дженнифер Лоуренс из-за веса (стоит ей «соскочить» с диеты, как она тут же поправляется).

Давайте узнаем, из-за чего комплексуют и другие знаменитые красотки.

Николь Кидман

«Ну какие проблемы могут быть у высокой, стройной с аристократической внешностью актрисы?», – спросите вы. Вы считаете ее женственной? А вот она себя нет, в этом вся и проблема. 55-летняя актриса Николь Кидман считает свою фигуру неженственной, а кожу слишком бледной «как у вампира». А еще ей не нравятся свои веснушки, которые, по мнению многих, делают ее чертовски соблазнительной и выделяют среди других.

Скарлетт Йоханссон

Актриса, возможно, с годами стала больше принимать себя, хотя раньше была закомплексованной девчонкой. Все-таки возраст прибавляет нам мудрости! 37-летняя Скарлетт Йоханссон всегда не любила свои ноги – по ее мнению, они слишком полные и короткие. А еще она считает, что недостаточно худая для голливудской актрисы. Но именно за то, что она не похожа на других, ее и любят!

Пэрис Хилтон

Когда Пэрис Хилтон попадает в камеру папарацци, всегда выглядит уверенной, но, оказывается, у этой красотки тоже есть комплексы. Вся причина – в ступнях. Она носит обувь 43-го размера, и это сопровождается не только эстетическим недовольством. 41-летней актрисе бывает непросто найти нужную обувь в магазине. Чтобы была по размеру и нравилась.

Белла Хадид

Кто бы мог подумать, что 25-летняя модель Белла Хадид страдает из-за неуверенности в себе? Но это так. Все потому, что с детства она росла в тени своей сестры Джиджи – та, в отличие от нее, была звездой школы, и все мальчики хотели с ней быть. Белла постоянно сравнивала себя с сестрой и хотела походить на нее. В подростковом возрасте у нее даже была депрессия.

Линдси Лохан

Замечали ли вы, как часто Линди Лохан перекрашивает свои волосы? Все для того, чтобы избавиться от ненавистного рыжего оттенка. А еще она тщательно замазывает свои веснушки, хотя они – ее особенность и изюминка! Но на самом деле поклонники считают, что комплексовать она должна по другому поводу… Они часто задаются вопросом, что сделала с собой Линдси? Почему ей всего 36 лет, а выглядит она на 56?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.