Top.Mail.Ru
204

А вы замечали? Звездные красотки, которые всегда фотографируются в одной и той же позе

У каждого из нас есть «рабочая сторона» и «фирменный ракурс». Кому-то удобно держать руки за спиной, кто-то выдвигает одну ногу вперед и др.

Звезды – не исключение. У всех есть своя «фирменная поза», и они придерживаются ее всегда. Замечали ли вы, например, что Виктория Бекхэм откидывает корпус назад, чтобы визуально удлинить ноги? То же самое делает Леди Гага.

Давайте посмотрим на звезд, которые приемлют только одну позу для фотографирования. Возможно, их хитрости пригодятся и вам.

Леди Гага

На фотографиях и в фильмах Леди Гага кажется высокой, но ее рост всего 155 см! Неудивительно, что она любит высокие каблуки, ведь без них она смотрится совсем низкой…

Леди Гага нашла свою позу – она кладет руки на талию, выставляет одну ногу вперед. Как итог – подчеркивается узкая талия и визуально удлиняются ноги.

Линдси Лохан

Линдси Лохан тоже не очень высокого роста (165 см), но это ее не очень смущает… Американскую актрису заботит другое, а именно – ей всегда хочется засунуть руку в прядь волос.

Кстати, этот прием используют многие Instagram-красотки. Неизвестно, то ли они хотят просигнализировать миру о своей мигрени, то ли придержать волосы, падающие на лицо?

Хэлли Берри

Сразу видно – наш человек! Хэлли Берри всегда приветствует папарацци и фотографов, махая рукой.

Никто никогда не видел, чтобы актриса была груба с прислугой или фотографами. Она всегда в хорошем настроении и старается всем продемонстрировать свою улыбку и поприветствовать – чуть ли не каждого встречного.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон – девушка высокая (173 см), а потому ей незачем прибегать к приему Леди Гаги. Светская львица гордится своими длинными ножками и всячески их подчеркивает.

Ну и что, что она любит вечно их скрещивать? Это не отменяет того факта, что у нее красивые ноги! Хотя и выглядят из-за этого кривоватыми.

Бритни Спирс

Всегда создается такое впечатление, что Бритни Спирс затеяла что-то нехорошее, о чем говорит ее улыбка во весь рот и горящие глаза…

На самом деле поп-дива старается всегда пребывать в хорошем настроении, а еще она любит что-то «прятать» за спиной. Иначе почему она всегда убирает руки назад?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.