Top.Mail.Ru
342

Звездные красотки с некрасивой улыбкой

Казалось бы, как девушка может считаться красивой и при этом быть обладательницей некрасивой улыбки? И такое бывает!

Многие селебрити знают толк в белоснежных и ровных зубах, и готовы потратить кучу денег, чтобы добиться голливудской улыбки. Но не всем природа дала красивый оскал. Давайте узнаем, кому повезло меньше.

Кирстен Данст

В 12 лет Кирстен Данст снялась в легендарном триллере «Интервью с вампиром». В отличие от коллег, ей не пришлось надевать вампирские бутафорские клыки – у нее и свои имелись. По сей день эта улыбка – визитная карточка актрисы, ее изюминка. Многие предлагали ей навестить стоматолога, но актриса отказывалась.

Кейт Мосс

В отличие от других селебрити, Кейт Мосс уверена – улыбка это еще не все. Неидеальные зубы и некрасивый оскал не помешали ей занять вершину модного пьедестала. Возможно, что Кейт Мосс просто повезло? Она оказалась в нужное время и в нужном месте – среди тех, кто заметил ее изюминку.

Кира Найтли

Миссис Найтли никогда не хотела увеличивать бюст и исправлять зубы. Будучи британкой, Кира Найтли не поклонница неестественной голливудской улыбки (к слову, зубы англичан считаются самыми плохими). Тем не менее, актриса не стесняется широко улыбаться на публичных мероприятиях. Впрочем, неидеальные зубы не смущают ни ее поклонников, ни режиссеров.

Виктория Бекхэм

Поскольку британская актриса и модельер – обладательница некрасивого оскала, то она редко улыбается, из-за чего кажется, что она всегда слишком серьезна. Несмотря на улыбку, далекую от идеала, Виктория Бэкхем смогла взойти на вершину славы в 90-е годы, и по-прежнему остается одной из самых востребованных звезд.

Линдси Лохан

Когда-то у Линдси Лохан были плохие зубы из-за употребления наркотиков и курения – ее улыбка была не белоснежной, а желтой. Над улыбкой девушки поработали специалисты. Теперь она может улыбаться во весь рот, вот только ее оскал по-прежнему далек от идеального, хотя в целом Линдси красивая девушка.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.