Top.Mail.Ru
263

Звездные собачники, которые жить не могут без своих четырехлапых друзей

Эти звездные собачники никогда не расстаются со своими любимыми питомцами! Кто-то из них нашел место в своем сердце только для одного питомца, а другие решили устроить в своем доме настоящий зоопарк!

Давайте узнаем, кто из звезд обожает собак. Они любят выкладывать снимки со своими питомцами в Instagram и души в них не чают.

Шарлиз Терон

Актриса Шарлиз Терон любит не только собак, а всех животных, однако в своем доме она нашла место только для милых песиков. Актриса активно отстаивает права четырехлапых. Сейчас у нее проживают 4 питомца, и, по словам Шарлиз, они отлично ладят с детьми.

Микки Рурк

Иногда жизнь бывает к нам крайне суровой, и однажды Мики Рурк оказался в печальной ситуации. «В моей жизни был период, когда я потерял все: жену, дом, карьеру. Со мной оставались только собаки. Они помогли мне преодолеть трудности», – поделился как-то актер в интервью. Сейчас у него несколько собак и он часто выкладывает снимки своих питомцев в Instagram.

Риз Уизерспун

Кое-что Риз Уизерспун переняла от своей героини Эль Вудс из фильма «Блондинка в законе». Актриса так же, как и ее героиня, очень любит собак, и сейчас у нее дома проживает 4 лохматых любимца. Сложно сказать, кого она любит больше, они все становятся участниками ее фотосессий.

Леди Гага

Артистка очень любит французских бульдогов. Когда ее собак похитили неизвестные, она пообещала заплатить за их находку $ 500 000. К счастью, Леди Гаге вернули собак обратно. Всего у артистки 3 собаки: Густав, Коджи и Мисс Эйжа.

Дуэйн Джонсон

Близкие и преданные поклонники Дуэйна Джонсона знают, что за его грудой мышц кроется доброе сердце, в котором нашлось место для любви к французскому бульдогу, которого он взял из приюта. Актер назвал пса именем персонажа фильма «Форсаж» – Хоббс. Похоже, мистеру Хоббсу круто повезло, на фото он такой довольный!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.