Top.Mail.Ru
331

Из грязи в князи: звезды, которые были бедными

Нам сложно поверить в том, что звезды, сколотившие миллионы, когда-то были бедными. Для многих они – идеал, пример для подражания! Кажется, они никогда не знали бед…

Но это не так. Не все известные люди всегда были богатыми и удачливыми. Давайте узнаем, кто из звезд когда-то был бедным.

Хилари Суонк

47-летняя актриса добилась в своей жизни многого, за что может себя похвалить! Вот только в жизни ей не всегда везло… Когда будущая актриса переехала в Калифорнию с матерью, им пришлось жить в маленьком трейлере.

Лишь благодаря тому, что Хилари Суонк смогла вцепиться в свою мечту, она стала актрисой и получила 2 премии «Оскар». Вряд ли теперь она когда-то будет ночевать в автобусе.

Дженнифер Лопес

Не менее интересная судьба у 52-летней певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Она, как и многие знаменитости, рано стала самостоятельной. В 18 она покинула дом родной, потому что мать заставляла ее учиться в колледже. Она же мечтала стать балериной.

Но Лопес последовала своей мечте – она поступила в балетную школу, а когда хотела поспать – делала это прямо на диване студии. Благодаря упорству и труду Дженнифер Лопес стала одной из самых успешных певиц.

Кристофер Гарднер

Мы все любим истории про успех. О том, как обычны люди взбираются к звездам! И вот вам в копилку еще одна. Детство 67-летнего Кристофера Гарднера не предвещало ничего хорошего: н жил в бедности, с родителями-алкоголиками и долго оставался неграмотным.

Не будем углубляться в биографию Гарднера, но расскажем лишь, что сегодня он является генеральным директором Gardner Rich & Co LLC и выпустил 2 бестселлера, пользующихся популярностью.

Интересный факт: на основе автобиографии Кристофера Гарднера был снят фильм «В погоне за счастьем».

Джим Керри

Да, и этот парень, который является дико популярным, когда-то начинал с низов. Когда мальчику было 12 лет, его отец потерял работу, что ударило по бюджету семьи. Чтобы помочь близким (семья состояла из 6 человек), Джим Керри после школы шел на работу, где производят шины и диски.

Какое-то время семья Джима Керри и он сам жили в фургончике. Но долго мучаться не пришлось. Сегодня 59-летний Джим Керри один из самых известных актеров, и он первым из комедийных актеров получил 20 миллионов долларов за фильм «Кабельщик».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.