Top.Mail.Ru
205

Звезды, которые отказались от своих родителей

Многие мечтают обеспечить своим родителям беззаботную старость, но есть и дети, глубоко обиженные на своих родных.

У этих известных людей тяжелые отношения с родителями. Почему они не хотят наладить контакты?

Кристина Асмус

Асмус родилась в многодетной семье: у нее есть 3 сестры. Актриса рассказала, что родные помогли закалить ее характер, так как ей всегда приходилось выпрашивать внимания у родителей. Она не любит обсуждать сложную для нее тему отношений с близкими, но кое-что она все-таки рассказала.

«Тема моей семьи самая болезненная. Мной никто не занимался. С одной стороны, это хорошо, ведь я выросла самостоятельной», – поделилась Асмус.

Несмотря на то, что Кристина Асмус пыталась наладить контакт с родными, они сами не очень хотят поддерживать теплое общение.

Ксения Бородина

Родители Ксении развелись, когда девочке был 1 год. Мать вышла замуж за итальянца и уехала с ним. Воспитанием Ксюши занималась бабушка. Отец – Ким Амоев, никогда не заботился о дочери и даже не старался наладить с ней контакт.

Ксения Бородина знает, что у нее есть сводные братья и сестры, но телеведущая никогда с ними не виделась. Согласно источникам в Сети, Ким Амоев был приближенным криминального мира деда Хасана, возможно даже его родственником.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская родилась в Приозерске. По словам актрисы, у нее было тяжелое детство: отец избивал ее, а мать никогда не вступалась на защиту. У Настасьи были свои проблемы, характерные для всех подростков, но на нее в семье не обращали внимания. В 16 лет девушка уехала в Москву.

Самбурская с тех пор не общается со своими родителями. Она рассказала, что раз в год они пытаются с ней связаться, но кроме отвращения у нее это ничего не вызывает.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.