Top.Mail.Ru
247

Неудачный фотошоп: звезды, которые перестарались с ретушью носа

Instagram-красотки уже давно используют эту соцсеть для рекламы себя. Правда, оказывается, что в жизни девушки выглядят совершенно иначе, чем на снимках.

Звезды тоже не чураются фотошопа – этим знаменитым женщинам из нашего списка следовало бы быть более осторожными с фотошопом, получается нелепо!

Дженнифер Лопес

Многие поклонники Дженнифер Лопес знают, что она любит использовать фотошоп в Instagram, и делает это довольно часто. В жизни, когда ее снимают папарацци, она совсем другая!

Певица любит менять цвет глаз, выравнивать кожу, увеличивать губы и уменьшать нос. Джей Ло часто слышит от подписчиков: «Не похожа на себя!» «Остановись», «Вы и без фотошопа красивая».

Действительно, Дженнифер Лопес красива и без дополнительных фильтров в свои 52, ей ни к чему использовать фотошоп.

Мадонна

Возраст никого не щадит, мы все становимся менее привлекательными и теряем блеск в глазах. Это нормально. Но не все готовы с этим мириться.

Мадонна в свои 63 года очень активна и продвинута. Она может выйти на сцену полуобнаженной, а фотографии тщательно обрабатывает.

Фотошоп помогает поп-диве выглядеть лет на 30 моложе – для многих фильтры настоящее спасение.

Деми Ловато

В Instagram у 29-летней артистки только глянцевые, идеально обработанные фотографии. В жизни внешность Деми Ловато далека от идеальной.

Ее любят ругать за лишний вес и то, что на снимках она кардинально отличается от себя настоящей.

Но разве можно отказаться от возможности почувствовать себя красоткой? Пусть и в пределах соцсети.

Ксения Бородина

Бессменную ведущую реалити-шоу «Дом 2» уже давно подозревают в пластических операциях, однако она оспаривает кардинальное вмешательство в свою внешность.

Бородину также подозревают в ринопластике, но она и ее отрицает. Допустим, к пластике она не прибегала, а вот фотошопом точно пользуется, этого не скроешь!

Особенно Ксения любит экспериментировать с носом: на снимках он частенько у нее отличается.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.